Перейти к содержанию

golubin777

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о golubin777

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

325 просмотров профиля
  1. 16 мая 2015г. - Алексей Вдовин. Квартирник в Ивантеевке (Мос. обл.) Встреча VK: https://vk.com/vdovin_ivanteevka @club78784418 (Квартирники в Ивантеевке) Лидер одной из самых светлых и положительных формаций на российской рок-сцене «НедРа» — Алексей Вдовин — отыграет квартирный концерт в г. Ивантеевка. Алексей - автор песен, которые широко разошлись и полюбились многим от Одессы до Владивостока, от Мурманска до Севастополя, да и сам он уже проехал с этими песнями пол-страны. Постоянный участник различных фестивалей. С мощным, но в тоже время проникновенным голосом, потрясающей энергетикой, неповторимой и безошибочно узнаваемой манерой пения Вдовин также не только крепкий и выдающийся музыкант, но и, безусловно, талантливый поэт, пишущий яркие образные тексты.
  2. В ноябре, в г. Ивантеевка пройдут два квартирника: 8 ноября 2014г. - Тимофей Яровиков, лидер могилёвской рок-группы "Сердце дурака".Поэт и музыкант. Продолжатель лучших традиций русской рок-музыки. Акустические вечера Тимофея — это всегда тепло, уют и светлое настроение под сильные песни и стихи! http://vk.com/yarovikov_ivanteevka08112014▼ 22 ноября 2014г. - Бранимир. Легендарный рок-бард из Волгограда. Один из ярчайших представителей современного поэтического рок-андеграунда.Визитной карточкой Бранимира является мощная подача, хорошие тексты и беспощадное отношение к придуманной людьми розовой реальности. http://vk.com/branimir_ivanteevka22112014 Желающие посетить - вступайте во встречу.
  3. 19 апреля 2014 г. Ивантеевка с концертом посетит легенда русского андерграунда, рок-бард из Волгограда и просто душевный во всех отношениях человек - Алескасндр "Бранимир" Паршиков. Страница встречи ВК: http://vk.com/branimir_ivanteevka
×