Перейти к содержанию

Vinnica

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Vinnica

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я распробовала фруктовый кефир от биобаланса, вчера купила с ананасом - даже муж стакан выпил (он кисломолочное не любит), а назавтра ягодный купила. По вкусу чем-то йогурт напоминает, но есть характерная для кефира кислинка. Буду пить его с бутербродами из цельнозернового хлеба, помидора и брынзы.
  2. Красный белок еще не видела ни разу, хотя большую часть жизни прожила в деревне. Я бы такое необычное яйцо есть не стала даже после тепловой обработки.
  3. Vinnica

    А что сегодня на обед?

    Вчера курник делала, сегодня им и пообедали, с салатом из огурчиков и чаем сладким.
  4. Связи не видите? Если у вас такой сытный завтрак, то что же вы едите на обед и ужин?!
  5. Vinnica

    А что сегодня на обед?

    В мультиварке варится борщ, сейчас пойду еще салатик какой-нибудь витаминный сделаю (яблоко, капуста, перец).
  6. Удивительно Обычно этим занимаются женщины. Мой сегодня наелся блинчиков с медом и гречки со свининой, а я по чуть-чуть всего попробовала, буквально на один зуб, выпила стакан своего кефирного биобаланса и сейчас сижу, читаю кулинарные темы Мучное кстати я тоже ограничила, надо к лету похудеть.
  7. Вымачивают и солят в самом конце жарки, чтобы печенка не была сухой и жесткой.
  8. Куриные котлеты, спагетти, салат из квашеной капусты и манник.
  9. Мы на завтрак стали есть вареные всмятку яйца (мне привозят из деревни сразу по 50-100 шт). Свежая горбушка из хлебопечки, кефирный биобаланс и пара яиц - с этого начинается утро. Чай со смородиновым вареньем еще пьем. Любые орехи могут горчить и отдавать плесенью, если неправильно хранились. Я поэтому покупаю только на рынке, где можно попробовать перед покупкой.
  10. Vinnica

    Сериалы

    Кому нравится с матерком, черным юмором и пошлятиной - посмотрите "Бесстыжие" американскую версию в переводе Алексфильм. Я запоем посмотрела все сезоны, теперь жду января 2014 г, когда выйдут следующие серии.
  11. Vinnica

    Советуемые фильмы!

    И "Таинственную реку" ту да же. Обожаю триллеры.
  12. Vinnica

    Самый сексуальный актер

    Мой Даже в Титанике он мне нравится, сопливый мальчишка. Сейчас просто ах какой мущщина.
  13. "Голодные игры" 2012. Сначала прочитала книгу, потом вторую, третью из трилогии и уже после села за просмотр киноверсии. Под таким впечатлением от увиденного и прочитанного я давно не ходила. И пусть бюджет фильма невысок, сама задумка (спасибо автору Коллинз) шикаррррна.
  14. Vinnica

    Грибок ногтей.

    Брат мажется мазью Теймурова. Вонючая сил нет, но по сравнению с запахом его ног - аромат божественный )) Врач сказал, что вовремя обратились, даже ногти не тронула зараза
  15. Vinnica

    Первые блюда

    Мне не очень нравятся супы из мультиварки. Безвкусные какие-то, несытные. Варила борщ, солянку, супчики с вермишелью и рисом. Просто закладываю все в чашу, и выставляю вручную время около 5-7 минут. Пробовала готовить постепенно, т.е. сначала бульон, потом картофель, крупу, и уже после - зажарку, но так времени ушло, как если бы варила на плите.
×