Перейти к содержанию

K.S.

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о K.S.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

256 просмотров профиля
  1. Соседи, всем доброго времени суток! У меня вот такая ситуация. Год назад оплатила 6500 руб за установку фильтров для очистки воды. Спустя год фильтры установлены, пересчитали и сумма оказалась 3000руб. Написала заявление на зачтение аванса в счет коммунальных платежей, но почему-то наше УК не хочет принимать во внимание данное заявление. Такой вопрос возник только у меня или ещё у кого-нибудь? Как достучаться до УК, чтобы включили в квитанцию, либо вернули деньги ( 3500руб) ?
  2. личный кабинет не работает с 01.08.13
  3. K.S.

    Вода

    После коричневой жижи, обычная желатая вода с превышением железа в 7 раз кажется сказкой! Интересно, какое дерьмо ещё нас ждет и когда будут установлены фильтры ??
  4. Каждый год на собрании жильцов Аюков очень много чего обещает, но сделано тааааааак мало ! Вот его ответ от 25.04.13 : "..Сама УК благоустройство проводить не будет. Я говорил о том, прошу выделение средств застройщиком на щебень и др. материалы по благоустройству. Точнее по вопросу благоустройства можно получить у Ларисы Юрьевны..."
  5. K.S.

    Вода

    Доброго времени суток ! Полный пртокол испытаний воды от 19.04.13 прилагался (3 листа).Анализ воды проводился в аккредитованной лаборатории ООО "Лаборатория спектральных исследований "СПЕКТРУМ", г. Москва, тел. (495) 748-66-52. Вопрос какие фильтры будут установлены задавался Аюкову несколько раз, чёткого ответа до сих пор нет. От чего мы будем очищать воду - непонятно??!!! То что вырыли котлован ещё не показатель проделанной работы. Деньги на установку фильтров были собраны еще в июле 2012г. Хотелось бы посмотреть смету расходов по закупке и установке оборудования для очистки воды.
×