Перейти к содержанию

-Натка-

Пользователи
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -Натка-

  1. -Натка-

    хочу творю, хочу вытворяю)

    Всем привет! Продолжу тему игрушек
  2. Всем доброго времени! Меня зовут Натка. Я вяжу игрушки крючком и спицами. Чуточку вышиваю, да и всего по чуть чуть . Вот мои самые первые игрушки. Как говориться с чего начиналось. Игрушки связаны по описаниям разных авторов за что им огромное спасибо.
  3. -Натка-

    хочу творю, хочу вытворяю)

    Благодарю! Очень много форумов по вязанию игрушек существует. Самый популярный Амигуруми тык Спасибо!
  4. -Натка-

    хочу творю, хочу вытворяю)

    Думаю на сегодня достаточно, спасибо всем кто заглянул.
  5. -Натка-

    хочу творю, хочу вытворяю)

    Всем доброго времени! Что то давно я ничего не показывала. Продолжу игрушечную тему
  6. Гномики Волшебство рождественских дней, Серпантин новогодних ночей Вам украсит жизнь целый год, Если гномик с Вами живет. Он украсит подарками дом, Ссор семейных он прах приберет, Потому, что дух праздника в нем, В милом гномике Вашем живет. Ну а если гномов два К Вам забудет путь беда! Гномики полностью связаны спицами из детской пряжи, 100% акрил. Наполнитель холлофайбер. Украшены бусинами, глазки полубусины. Игрушка только сидячая, идеально для украшения полок. Размер 10 см сидя без колпачка. Автор описания Елена Дорош. Цена: 1500 рублей пара.
  7. Оригинальные подарки в Пушкино Доброго времени всем! Меня зовут Наталья, можно просто Ната. Я занимаюсь изготовлением сувенирных и интерьерных вязаных игрушек в г. Пушкино Московской области. Прекрасные оригинальные подарки к любому торжеству и случаю, а также забавные и изысканные элементы интерьера, эксклюзивные сувениры в Пушкино. В каждую игрушку вложена моя любовь к творчеству и частичка души. Все мои работы можно посмотреть на моей страничке Вконтакте. Вязаные игрушки и аксессуары создаются мною по схемам известных в данном ремесле мастеров. Со временем я планирую начать разработку собственных авторских моделей. На этой странице Вы можете увидеть готовые работы, выставленные на продажу, с указанием цен. Процесс продажи игрушек в Пушкино происходит при личной встрече на железнодорожной станции или самовывозом из микрорайона Мамонтовка. Предварительный заказ той или иной интерьерной вязаной игрушки обсуждается индивидуально.
  8. Привет. Прошу помощи, а конкретно пройти сюда http://schelkovo.strana-krasoty.ru/sobytiya-v-gorode/item/1018-luchshij-parikmaxer-shhelkova-golosute.html и проголосовать за причёску №18. Это конкурсная работа моей дочери. Наибольшее количество голосов поможет ей в дальнейшем карьерном росте. Благодарю за внимание и извиняюсь за беспокойство.
  9. @Виктория Тучинская, Очень неожиданно и приятно! Спасибо! И удачи вам в проведении ярмарки!
  10. @Тенере, в Пушкино ярмарка будет в ДК, но она не благотворительная и количество мест там было ограничено.
  11. -Натка-

    Помогите пожалуйста в голосовании!

    Всем проголосовавшим огромное спасибо! @kudryashka_pou, да надо нажать в моём мире перейти, хотя очень странно ссылку давала прямую.
  12. Виктория, очень приятно было с вами пообщаться и познакомиться. До сих пор на позитиве от нашей встречи и беседы. Успехов вам!
  13. Виктория, добрый вечер! Тоже могу отдать несколько работ, могу передать в Пушкино (станция, центр).
  14. Клубные тотемы Неофициальные тотемы самых популярных отечественных футбольных клубов в забавном исполнении. Отличный подарок болельщикам “Спартака” и ЦСКА. Выполню под заказ, готовых работ нет в наличии. Конь: высота 16 см сидя ( игрушка только сидит). Хрюшки: 12-13 см. Цена: конь 1700 рублей; свинка 1 штука 1000 рублей, пара 1800 рублей.
×