Перейти к содержанию

Steeks

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Steeks

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Не знаю по мне так вид на Клязьму лучше. Минус большой отсутвие нормальной детской площадки. Никто не знает как найти наших паспортистов новых?
  2. ну если есть время можно конечно и призвать но беда не в ментальности а в том, что "ты не вылечишь мир и в этом всё дело..."(С) пусть каждый сам себя спасает так оно эффективней видите кто этими людьми даже доволен, может я слишком субъективен и они просто душки хотя по моему всеж удушки они...
  3. Еще раз убедился какое нехорошее место Пушкинский ЗАГС. Как то я там попытался жениться, но пообщавшись с "Милыми" представителями сего заведения благоразумно устроил это приятное событие в Ивантеевском ЗАГСЕ. Небо и земля... удивительно как человек делает место по образу своему (я о заведующей Пушкинского ЗАГСА). Так вот приехал я сегодня туда регистрировать рождение своего ребенка... казалось бы тут то что, простая процедура... хи хи я их недооценил. Оказывается Люберецкий роддом где родился мой ребенок выдает справки не по той форме (я потом сравнил "ту" форму и то что дает Люберецкий роддом разница в разделении колонок чертой и ФСЁЁЁЁ). И поперся я в Люберцы с ребенком и женой там крутили у виска и не понимали моих слов просто физиологически не понимали фразы "мне отказали в регистрации рождения ребенка" говорили что это не то что безобразие , а просто преступление и саботаж) Мой Вам совет кто читает эти строки - есть возможность обходите сие присутственное место г. Пушкино стороной. Ну по крайней мере пока там не сменится руководство... ТЭГ (ЗАГС г. Пушкино это смерть фашистам)
  4. Steeks

    Новостройка от Славян

    и я тыщу рублей
  5. Steeks

    Новостройка от Славян

    Здоровая тема... Я бы за это денег не пожалел.
×