Перейти к содержанию

toice

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о toice

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Меня он устраивал до первого серьёзного случая. Так как старается вылечить более натуральными средствами. Наша история кстати имела продолжение. Сначала куда-то пропала карта ребенка. Потом чудесным образом оказалась на месте. И он отказался писать направление на физиотерапию. Сказал никакого воспаления у ребенка не было, физио не нужна. Пришлось опять решать вопрос через начальство.
  2. Дело в том, что такая история у меня впервые. Доверяла врачу целиком и полностью, от этого и вся неприятность ситуации. О выборе другого врача даже и сомнений не осталось. Сегодня заведующая посмотрела снимок и согласилась с диагнозом. А участковый стоял махал руками и продолжал настаивать что ни какого воспаления не было.
  3. Я хочу чтоб врач начал внимательней относиться к малышам. И хочу быть уверена что мой ребенок в надежных руках. Я, как правило привыкла врачам доверять,так как самолечения для ребенка опасаюсь. И очень бы хотелось чтоб малыши не болели. Всем спасибо. И здоровья вам и вашим деткам
  4. Там мальчику уже 5 лет и сморкаться он умеет.
  5. Для начала хочу к заведущей сходить, поговорить. Посмотрю чем разговор закончится. Ведь про смену участкового врача у меня уже был с ней разговор. Она сказала пожалуйста, выбирайте, но вызов на дом нового врача будет платным
  6. Дежурного врача не могу сказать фамилию, ходил муж, он не запомнил. А ребенку 3 годика
  7. Я уверена что остыну уже завтра. Но я честно говоря не хочу оставлять этот момент без внимания. Соседка моя вызывала к сыну не один раз нашего участкового, он чудесным образом ничего не слышал. А у ребенка тем временем чуть до пневмании не дошло. Она говорит "слышу у него все клокочет в легких", а наш говорит чисто все. Потом подруга по детской площадке замучалась с бронхитами у дочки, а нашему опять все прекрасно, легкие чистые. И ладно бы насморк простой, но это же уже не шутки.
  8. Вот про дежурного врача я так и думала, что хрипов могло не быть. Но сегодня то, ну как можно было не услышать? Ведь разница с врачем из семейной была буквально 4 часа. Она мне дала послушать что у него в легких творится. И я человек без мед.образования мягко говоря обалдела от того что услышала. Ну если у педиатора проблемы со слухом, это же надо решать. И ведь как осмотр проходит...одной ногой в комнате слушает, другой уже выбегать готов. Я вообще не против наших врачей. И тот же Чанкуев вытаскивал из простуды народными средствами за сущие копейки. Но сегодняшняя ситуация реально выбила из колеи.
  9. На рентген направила в срочном порядке, он и подтвердил диагноз
  10. Доброго времени суток форумчане. У меня произошел вот какой случай. Вечером в пятницу у дитя поднялась температура 37.5. В субботу закашлял. Отвели к дежурному врачу в поликлинику, поставил ОРВИ. Прописала лекарств на полторы тысячи. Лечим лечим, а мало того, что улучшения нет, так через 2 дня температура начала рости. Вызвала участкового врача Чанкуева А.Б. на дом. Пришел, послушал, диагноз подтвердил. Говорит что же вы хотите, всего 3 дня лечите и выздороветь так быстро хотите? К вечеру у ребенка под 39, вызвала врача из семейной. Итог:двусторонняя пневмания. Как два врача поликлиники не услышали пневманию? 4 дня ребенка лечили от ОРВИ. Я честно говоря в ужасе. Собираюсь к заведующей. Прошу совета в какую инстанцию было бы эффективно обратиться с жалобой.
×