Перейти к содержанию

Soluma

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о Soluma

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Soluma

    Много мамы 3+

    Да, интересует вопрос про елки. В прошлые года давали. Кто знает в какой кабинет обращаться в администрацию на Некрасова.
  2. Soluma

    Много мамы 3+

    Про метры не знаю. Мне не нужна была квартира,и я не вдавалась в подробности.
  3. Soluma

    Много мамы 3+

    Можно. На нашем поле три участка проданы. И еще несколько выставлены на продажу. Надо получить разрешение опеки,допустим в квартире выделить каждому ребенку долю. Не каждый готов жить в деревне,не каждый может и хочет строиться,и опека это понимает.
  4. Soluma

    Много мамы 3+

    Мне предлагали новое пушкино
  5. Soluma

    Много мамы 3+

    Изучайте внимательно закон,интересуйтесь и возможно получите то,чего хотите.
  6. Soluma

    Много мамы 3+

    Добрый день. Когда мы стояли на очереди на ИЖС мне тоже предлагали квартиру взамен земли. Я отказалась. Когда получили участки,многие побежали их продавать. На вопрос,почему сразу не брали квартиру,говорят им не предлагали. Получается предлагали мне одной? Не исключено. Я в администрации дневала и ночевала,достала всех.Возможно хотели отвязаться. С одной стороны,если нет желания и возможности строиться,то лучше получить квартиру. Как оказалось,получить участок мало,трудности впереди....
  7. Soluma

    Много мамы 3+

    Мы сейчас приравненные. А когда вставали на очередь,в 2011,были многодетными. Старшему тогда было 17. Сейчас ему 20,студент дневного отделения,поэтому приравненные.
  8. Soluma

    Много мамы 3+

    Вы имеете в виду очередь на землю?
  9. Soluma

    Много мамы 3+

    Добрый день. Мы приравненные к многодетным.Что интересного расскажете?
  10. Soluma

    Много мамы 3+

    Не правду они Вам говорят!
  11. Soluma

    Много мамы 3+

    Не верьте. Возьмете при распределении,все-он Ваш. Им надо любыми путями раздать эти участки.Потом отчитаться. А что Вы с этим участком будете потом делать-это Ваши проблемы.
  12. Soluma

    Много мамы 3+

    Если возьмете участок (вам будут говорить,что потом можно отказаться) - не верьте. Подпишите бумагу,все обратной дороги нет. Так произошло в Володкино.Люди брали,в дальнейшем предполагались другие участки,Аниканова говорила: от Володкино можно будет отказаться и взять что-то другое. Прошло время-и ничего нельзя вернуть. Я не видела ни Софрино,ни Ашукино и т.д. ,но Володкино-это что-то (край земли)
×