Перейти к содержанию

Terzi

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о Terzi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.09.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Terzi

    Если аллергия на кота...

    Может и пройдет, иногда организм сам все же адаптируется, подождите немного. Если ухудшится, то 2 варианта. 1) отдать кота. 2) идти к врачу и сдавать анализы и употреблять периодически назначенные лекарства которые будут гасить проявления аллергии, у меня так сестра живет с двумя котами и астмой. Хотя врач в первую очередь тоже скажет избавляться от источника аллергии....
  2. Terzi

    Доминикана

    А что просто мнение и впечатления нельзя писать? Вроде нигде не указано чтобы отписывались исключительно эксперты по стране.
  3. Terzi

    Доминикана

    А мы вот были в 2011 году в декабре , во второй половине, в Пунта Кане, (Отель Barcelo Premium Punta Cana) мне лично показалось прохладно там было еще и волны и ветренно, у местных спрашивали они говорят самый кайф февраль-март там. Но природа, конечно, красивая. Океан и пляж -восторг) По еде: зависит от отеля, у нас было шикарно по еде и по выпивке, основное ультра Ол + 7 ресторанов а-ля карт по записи) Но по моему там везде более менее одинаково , в 5* по крайней мере. На экскурсии не ходили, в тот раз ездили чисто на пляже поваляться и отоспаться)
  4. Заправляюсь на BP, это самая удобно расположенная для меня заправка где есть 98 бенз. Там же другое авто заправляла дт, так как на других заправках пистолет не влезал в бак(авто из бельгии, а у них там пистолеты дизеля и бенза разные), а у нас такие пистолеты я встречала только на BP..
  5. Да уж, если даже при стрельбе не приезжают, то камень....... В полицию писать не стала, толку один хрен не будет, надо было сразу их дёргать пытаться. Это моя ошибка. В меня кидали с левой (водительской) стороны (через встречную и левую от меня полосы, т.е. очень сильно), если бы я ехала чуть быстрее то булыжник мог и в кого то на остановке влететь из пешеходов, справа от меня. Так что главное никто из людей не поранился! В общем будьте аккуратны и внимательны и удачи всем на дорогах!
  6. Да нет , точно не по луже, по лужам я крайне аккуратно передвигаюсь )
  7. Спасибо за информацию, я даже не подозревала что там какая то охрана присутствует!
  8. О точно там же банк есть. Спасибо что напомнили. Конечно он далековато от того места откуда я предполагаю кидали, но все же! Пойду ка я сегодня разведаю пока светло
  9. Да надо было вызвать я знаю, но в тот момент я немного в шоке была и тупанула...
  10. Добрый день! Подскажите если кто знает установлены ли камеры наблюдения в районе фонтанов? Ближе к Парусу? Вчера в районе приблизительно 11.30 вечера в мою машину прилетел нехилый камушек, я ехала с Московского проспекта в сторону дзержинца, причём по самой правой полосе и вдруг в заднюю пассажирскую дверь удар..Остановилась, вышла, дверь под покраску, камушек нашла которым кинули, нехилый кусман толи гранита толи чего то похожего. Однозначно что его именно кинули, целенаправленно швырнули, причём издалека! Если бы у меня был не джип, а пониже машина, прилетело бы прям в стекло. Будьте аккуратны, похоже весеннее обострение началось и психи повылазили. Хотела сразу полицию вызвать, но пока ходила вокруг машины и соображала на вечном огне вообще людей не осталось... Хочу узнать если ли там камеры, тогда напишу заявление в полицию. Не то чтобы мне деньги нужны или возмещение ущерба, а просто чтобы такая информация у них была, может пригодится в будущем.
×