Перейти к содержанию

Кабачник

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Кабачник

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Убирать, но только не с целью постройки многоуровнего паркинга. Небольшой гостевой паркинг а остальное под детскую площадку отдать. А машины всетаки надо или на стоянке держать или в гараже. Это не так дорого.
  2. Нравиться мне такой подход к делу! Уважаемый, вот в своем дворе и организовывате парковку, плакал там кот или рыдал а застройщик Ваш ради прибыли забыл подумать, где люди будут машины держать и где с детьми гулять. И теперь Вам приходиться искать места под парковку. Как я узнавал ранее ракушки во дворе стоят не совсем самостроем, там люди чтото за аренду земли платят. А снесут ракушки вкрячат во дворе паркинг многоуровневый и помимо своих машин еще и новые соседи буду колесить по двору. Я уже не первый год арендую гараж недалеко от дома. Цена вопроса 2рубля в месяц, и никому не мешаю и по соседним дворам машину не раскидываю.
  3. Не в обиду купившим квартиру, но чем дольше дом не заселяться тем меньше машин в округе. Местным и так уже мест парковаться нет а тут такой огромный дом построили, в котором много маленьких недорогих квартир на одного два человека, считай каждая квартира это хоть одна машина, территории у дома почти нет и где у новых машин будет стоянка? В лучшем случае вдоль улицы Набережная, в худшем будут пытаться заехать в соседние дворы. Домик вполне бы можно было построить в 5-9 этажей и квартиры напилить нормальные а не клоповник городить. Еще раз прошу извинения если кого обидел и желаю всем новым машинам найти себе место. (про детсад и школу промолчу, наверное в администрации не глупые люди и считают все новостройки района)
  4. Кабачник

    Пожар в Арманде

    Как в Пушкино тушат методом выгорания я уже видел. Напротив Макдональдса дом сгорел дотла. Пожарные приехали вовремя открытого пламени не было, да и дымило не сильно поначалу. Минут 30 поливали в окно второго этажа одним рукавом. Когда дом было уже не спасти помогали соседу остужали его дом. До этого сосед сам из садового шланга сидя на горячей дымящейся крыши отстаивал свое жилье.
  5. Кабачник

    Сгоревшие авто в Арманде

    Полиция однако на высоте! Молодцы.
  6. Вопрос парковки такого большого дома действительно не решен. В соседних дворах автомобили из нового дома поставить вряд ли получиться, там и так места нет даже пешеходам. Раньше на месте долгостроя была автостоянка там много машин окрестных ставилось. Было бы логичнее под домом сделать парковку, или напротив ангар под многоуровневую парковку рекультивировать. Другой вопрос про периметр стройки. Там вдоль забора стоят гаражи ракушки и помойка, интересно все так и будет? Судя по плану застройки все эти объекты как бы за границей придомовой территории. Как же будет выглядеть дом вокруг с такой огородкой, кстати есть и плюсы для строителей, можно территорию не ограждать. Короче очередной точечный гиморой возводят, хорошо хоть не спешно возводят.
×