Перейти к содержанию

Александра Николаева

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Александра Николаева

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.08.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Александра Николаева

    Танцы и гимнастика

    Мы с детьми 4 и 7 лет в Айседору ходим, там сейчас преподаватель из Россияночки, очень компетентная с огромным опытом работы с детьми, раньше Ольга Васильевна работала руководителем студии Юность в Доме Культуры в Пушкино целых 17 лет , так что мы и все наши знакомые ей полностью доверяем.
  2. Я Вам ответила на Ваш вопрос: "Поделитесь опытом. Что лучше выбрать? Может кто из Вас туда ходил?"
  3. Как есть, так есть. Те кто ищут преподавателей из Женского клуба, теперь знают, как к ним можно снова попасть. Я знаю, что есть многие люди, кто ходит конкретно к преподавателям, и ищут их, им эта инфомрация будет полезной, где найти тех, у кого они очень долгое время занимались. Важен ведь преподаватель, а не где он работает.
  4. Это не совсем так, почти все преподаватели женского клуба (Джоан, Олеся, Елена и др.) - присоединились и работают в Айседоре, расписание всех их занятий уже в сетке расписаний, или можно просто позвонить и все узнать по телефону.
  5. Если точно решили похудеть, рекомендую затяния "Шейп-Аэробика", преподаватель Анастасия, место называется Айседора (Надсоновская, 24, 3 этаж), но будьте готовы к реально интенсивным занятиям - пот начинает идти градом уже через 5 минут.
  6. Александра Николаева

    Танцы и гимнастика

    А мы ходим в школу Айседора, они вообще молодцы, у них есть - балет, хореорафия у станка, бальные танцы, современные, клубные, латина... вообще всё что можно представить - занятия на любой вкус для детей и взрослых. Цены занятий: 300 руб - разовое, 2200 руб - абонемент на месяц. И коллектив Айседора выступает постоянно на всех городских Пушкинских мероприятиях, за последние 2 месяца видели их выступления на Дне Молодежи и на Дне Города Пушкино 2013. У них кстати набор в группы шел, не знаю как сейчас, но думаю по телефону скажут. На сайте много видео, фотографий, контакты тоже все есть: http://www.ShkolaTantsev.ru/
  7. Детишки до 4х лет - не совсем готовы к танцам, в Айседоре преподают танцы детям на высоком уровне (а не 2 прихлопа 3 притопа) и детям до 4х лет сложновато заниматься будет. Вообще я знаю, что в Айседоре для детей с 2 до 4 лет есть детская гимнастика, а преподаватель профессиональный хореограф, у них на сайте есть видео с занятий по детской гимнастике.
  8. а мы в школу танцев Айседора ходим, они самые известные в Пушкино, на многих мероприятиях выступают тут расписание всех занятий есть: http://www.ShkolaTantsev.ru/
  9. Александра Николаева

    Йога в Пушкино

    Да, время занятий действтиельно удобное, они в Айседоре сейчас еще один новый зал открыли, он просто огромный (где то метров 100-150), очень удобно - помещается много людей, всем комфортно, давно сюда ходим.
  10. Александра Николаева

    Йога в Пушкино

    г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 24, ТД Пушкинский, вход справа, 3 этаж (правое крыло), тел.: 8 (903) 148-52-82 Преподаватель, Ирина, очень нравятся её занятия по йоге, приходите к нам в группу, мы все в восторге от неё. Вот их официальный сайт (студия Айседора), тут же есть фото, видео и расписание занятий: http://www.shkolatantsev.ru/
×