Перейти к содержанию

teush vera

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о teush vera

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

364 просмотра профиля
  1. verdy154Серьезно? Это в каком же ВУЗе такое безобразие? Я без худ. школы поступала - самоучкой. Поступила, отучилась. А наша Пушкинская худ. школа переполнена - не пробиться. Из нее большая часть деток, закончив худ. школу, так диплом и забрасывают, дальше по профессии учиться не идут... Странное дело.
  2. Сегодя(23.03.) около 14.00 в районе ул. Чехова бегала собака(кобель) породы маламут. примерно 1 года возраст, серый окрас похожа на ту, что на фото, но уже в кости(потому что совсем молоденький пес), пушистый хвост и холочка. Может ищет кто, и эта информация пригодится.
  3. С наступившей весной.вот еще свеженькие работы от нашего клуба..
  4. teush vera

    Батик

    Веду занятия батиком в Пушкино. Получается у всех красиво и качественно с первой буквально работы!! Ну и не говоря уже о том какое огромное удовольствие доставляет сам процесс создания рисунка на шелке.
  5. вот работы учениц нашей студии
  6. Не совсем в Пушкино. В Клязьме, прямо рядом со станцией есть студия, где проводят курсы и мастер-классы по батику(роспись по шелку). Все инструменты и материалы предоставляются. Задать вопросы и уточнить подробности можно по тел. 8(929)664-55-06
×