Перейти к содержанию

Серж

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Серж

  1. К сожалению, в Ивантеевку не ездил давно, не хочется расстраиваться..... Долгострой одним словом!Лучше что-нибудь по солиднее посмотреть!
  2. Ребята, давайте больше общаться и делиться своими впечатлениями и новостями,а то у нас какая стройка, такие и мы!
  3. У нас все это похоже на долгострой.... Главное,чтобы в пикете на Горбатом мосту не стоять.... Последний раз я был в феврале, судя по фотографии с тех пор практически ничего не изменилось- только монолит до 15-го этажа подняли, а кирпичная кладка на одном месте чуть ли не с прошлого лета!Нам обещают во 2-м квартале сдачу объекта,на самом же деле при таких темпах строительства еще год как минимум ждать!"Строй-инвест" в Мытищах строит ЖК "Комета",так они там чуть ли не сутками работают,секции,которые были заложены гораздо позже нашего дома уже сдали госкомиссии, вот и вывод напрашивается-в Мытищах больше бабла можно срубить со строительства, а Ивантеевка подождет, технику и рабочих с одной стройки снимают, на другую перебрасывают"Последний раз когда был у нас каких-то два полупьяных чурбана работали и все,темп строительства конечно с мытищами не сравнить! А кто-нибудь звонился со "Строй-инвестом"?Что нам обещают?Сейчас опять в очередной раз будут дополнительное соглашение с нами подписывать, потому что ни хрена не строят, только бабки рубят!
  4. Делитесь своими новостями об этом объекте, друзья!Надо раскручивать.
  5. Действительно, не делается ничего- что в ноябре был,что в январе-всего лишь на два этажа монолита подрос, так что вторым кварталом здесь и не пахнет.....Сочувствую всем, самое главное не терять надежды,главное-пока что стройка обитаема!
  6. Строительство идет очень медленно, сроки постоянно переносятся, достроят ли и когда?
×