Перейти к содержанию

iskra-vision

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о iskra-vision

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. iskra-vision

    Работа лифтов

    Диспетчер говорит во 2м корпусе сорвали трубу , вандализм высшей степени.
  2. iskra-vision

    Капитальный ремонт.

    Да, именно с отсутствием лицензии.
  3. iskra-vision

    Капитальный ремонт.

    Получен ответ Фонда капитального ремонта МО, касающийся начислений взносов. Получается в 2017 г ук Град незаконно начислял взносы. А как же копии доп соглашений, на которые ссылались и вручали в руки сомневающимся. Текущие квитанции только я не получаю почтой или ещё кто то? Сказали обращаться на почту.
  4. iskra-vision

    Капитальный ремонт.

    Обращение в фонд напишу
  5. iskra-vision

    Капитальный ремонт.

    По информации полученной в Фонде капитального ремонта начисления взносов происходит следующим образом : в первой квитанции полученной от МосОблЕИРЦ начислено за период с июня 2015 г по январь 2016 г включительно плюс сентябрь 2017 г. Во второй квитанции должно быть начислено за период с февраля 2016 по сентябрь 2016 плюс октябрь 2017 г. Предполагаю, что в третьей квитанции оставшийся период, а далее только ежемесячные взносы. Тариф в 2015 г составлял 7.80 руб, в 2016 г. 8.30 руб, в 2017 г. 8.65 руб. Пени за прошлый период начисляться не будут, все понимают, что это ошибка фонда совместно с Администрацией т к не могли определить платежного агента. Поступившие платежи будут закрывать текущий период, потом предыдущие , тем самым оплачивая частично взносы пени начисляться не должны. В фонде подтвердили, что платежным агентом является МосОблЕирц , но соглашение с Ук Град не заключалось и соответственно взносы за апрель и май 2017 начислены Ук незаконно. Это вопрос , который предстоит выяснить , т к основание, а именно доп соглашение 5 от 12.04.17 было указано в квитанции и в УК Град по запросу выдавали жителям копию соглашения, а так же доп. Соглашение о расторжении и кажется даже акты сверки. У меня доверия к Ук Град нет, поэтому письменный ответ от Фонда капитального ремонта надеюсь прояснит ситуацию, но могу сказать , что по моей квартире в фонд взносы за апрель и май 2017 года не поступали. Надеюсь теперь станет понятней с начислениями, у меня сошлось до копейки согласно первой квитанции, а платить или нет пусть каждый решит для себя, гражданскую ответственность никто не отменял, а дойдут ли деньги до капремонта нашего дома, так это дело самих собственников. При открытии спец счета на дом все уплаченные средства зачисляются на этот спец счёт и расходуются по решению собственников. Можно будет выразить пожелания касательно письма в фонд кап ремонта.
  6. iskra-vision

    Видеонаблюдение

    Это в каком корпусе?
  7. iskra-vision

    Придомовая территория

    Поддерживаю и кустарники и клумбы с оградками, если перед подъездом т к затопчут и специальное место для выгула собак и многое другое. Хаотической засадкой деревьев кроме жителей занимается УК, как видно это основной вид благоустройства территории. И Пусть кто нибудь скажет, что благоустройства нет.
×