Перейти к содержанию

mvladimir

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о mvladimir

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.08.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

377 просмотров профиля
  1. Добрый день, соседи! А с чего бы это два инициатора решили поменять ук в нашем доме? Да и еще установить взносы на кап ремонт,.... не рано ли платить по ним? Откуда такая новая конторка взялась, вроде как не пушкинская
  2. А какой будет тариф на горячую воду? кто нибудь уточнял этот вопрос? Вода же будет греться аналогично, на нашей котельной (если она наша конечно...).
  3. В тургенева 13 в строке отопление еще "сидит" нагрев горячей воды, который происходит в квартире... у них нет такого понятия как горячая вода, а только графа отопления круглый год (т.е. горячая вода и отопление). В любом случае у нас очень сильно завышен тариф!!!
  4. 975 это расход за месяц Гкал. А 1,5 руб. получается по формуле, которую можно посмотреть на сайте ук уют в разделе тарифы. Эта формула и учитывает расход газа, воды и э/э и т.д....в отчетном месяце. Отсюда и получается тариф/разм.пл.
  5. 975 это расход по индивидуальному счетчику, * 1,5 получаем 1462 руб. к оплате
  6. Добрый день!, соседи! Сейчас тариф на тургенева 13 примерно 1,20. В зависимости от температуры на улице может меняться от 90 коп. до 1.30. При вводе дома, а это осень 2015 г. тариф был такой же... То что предлагает наша ук профи комфорт вообще непонятная сумма....наверно решили сразу заработать для себя... Вот например за сентябрь тариф был 1,5, но уверили, что следующим месяцем будет корректировка.
  7. добрый день, соседи! У кого нибудь есть само предписание ГЖИ, полученное ГРАДом в июне 2017? Интересно, а вот сложившиеся ситуация с отоплением, что всех устраивает?
  8. У многих контор, которые занимаются продажей воды своего производства нет. Слишком дорого иметь скважину и на должном уровне ее обслуживать. Мы долгое время выбирали для себя поставщика, чтобы вода действительно отвечала всем нормам и чтобы действительно в бутылях была артезианская вода!. а не очищенная водопроводная (что оказывается не редкость).
  9. Добрый день! В пушкинском районе есть завод по проивзодству бутилированной воды. У них есть своя доставка. Сами находятся в д.Митрополье. Вода высшей категории, подходит для общеобразовательных школ и др. учреждений такого типа. Осуществляют поставку воды в московские школы и другие гос. учреждения. Получить более подробную консультацию можно по телефону: 8(495)642-49-24. Сами заказываем домой и в офисы. По качеству всех устраивает (вкусная и без посторонних запахов). Вода действительно артезианская, а не очищенная через фильтры...
×