Перейти к содержанию

Shadow

Пользователи
  • Публикаций

    3 820
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shadow

  1. Shadow

    Надоело убираться!!!

    Научите меня, как сделать так, чтобы дом всегда сверкал чистотой. Надоело изо дня в день повторять одно и то же. Тольку уберешься, через пару часов опять бардак.
  2. Сколько ребенку? В клубе АНТЫ есть группа общего физ развития с 5-ти лет (это по моим сведениям, но возможно и раньше), а потом можно заниматься самбо, дзю-до или карате.
  3. Девочки, не хватает силы воли снова заняться фигурой, а после родов здорово поправилась. Есть желающие составить мне компанию для поддержки друг друга, обсуждения методик и результатов? Предлагаю встретиться в баньке и начать.
  4. Shadow

    мебельная фурнитура

    Радуга на Красноармейском шоссе. Поворот на Левково. Можно в инете найти точный адрес
  5. Shadow

    Супы

    Посмотрела и вроде не нашла тему про первые блюда. Хочется уже разнообразия. Предлагаю рецепт, который больше подойдет для праздничного стола. т.к. дороговато получается. Но какой вкус!!! Уха по-архиерейски. на 4 порции: 400 гр. осетрины, 1 л. домашнего куриного бульона, 2-3 шт. среднего картофеля, 2 небольшие луковицы, 100 гр кореньев (петрушки и/ или сельдерея), перец горошком, лавровый лист, 80 мл. сухого белого вина, зелень. Осетрину нарежьте порционными кусками. В кипящий куриный бульон выложите картофель, коренья, нарезанные кубиками, репчатый лук. доведите до полуготовности. Положите рыбу и варите до готовности. добывьте перец, лавровый лист и рубленую зелень петрушки или укропа. Дать настояться 15-20 мин. Очень вкусно. Лично я делаю филе осетра, а не с костями и вина добавляю чуть меньше. Домашние в восторге и напрашиваются еще. Вот варю сейчас
  6. Shadow

    Где купить насос?

    Фикс прайс, возможно. Возможно хозмаг в Победе.
  7. Shadow

    SEO

    В общем, рассказываю Мучаюсь я со своим сайтом lovely-baby.ru на Jumla уже кучу времени. сама в программировании и прочей ерунде мало понимаю. Посоветовали мне СЕОшника, а тот деньги взял а делать ничего не стал. Прошу понимающих людей хотя бы подсказать мне - в чем у меня проблема и как ее решить. Путаюсь собственными силами настроить сайт на дальнейшеее поднятие, но понимаю, что он сырой и как его оптимизировать - не знаю. например, делаю анализ через Сеопульт и у меня выдается куча рекомендаций, которые я вообще не знаю как выполнить. Отвечая на все вопросы: денег на СЕО нет. будут, когда сайт начнет приносить хоть какую-то прибыль.
  8. Меня давно интересует вопрос, действительно ли дешевле платить за потребляемую воду по счетчику? Вычитала информацию, что по тарифам, которые мы платим в сутки на 1 человека приходится 250 л. воды!!! Но мы же не тратим столько! Интересно сколько стоит 1 куб. м. воды по счетчику и сколько примерно потребляет семья?
  9. Сегодня ночью выпала из окна дома #9 по улице Гоголя черная кошечка. Возраст 8 месяцев. Среднешерстная, пушистая. Полностью черная. Глаза желтые. На груди и животе попадаются белые волоски. НЕ УМЕЕТ МЯУКАТЬ! Ребенок в истерике. Прошу помочь в поисках. Если встретиться - позвоните по телефону 89154721197, 89774449733 Надежда.
  10. Ночью ходила, не отозвалась. А сегодня днем, когда я поехала в Жэу искать ключи от подвала, мне позвонила соседка, сказала что кошка сидит на дереве за домом. Ура! Моника дома! Всем спасибо за советы и участие!
  11. Сейчас с работы приду, буду думать... сын большой - что хочешь сломает
  12. Я даже не знаю дворник есть у нас или нет... дома не бываю (( Ой печаль. ..
  13. Позвонила в жэу. Отказываются идти. Только если вдруг будет вызов
  14. Вопрос в следующем - я занимаюсь розничной и оптовой торговлей. Приобретаю партию товара, потом постепенно его продаю. соответственно, расход один раз, а приходов много. Где-то вычитала, что при покупке товара впрок (при последующей реализации) расходы надо относить к тому периоду, когда он был реализован. верно ли это? И как это возможно осуществить?
  15. Shadow

    Нужна установка винды

    Ну собственно, самой винды нет. Комп покупался с установленной операционкой. Сын где-то полазил без антивируса, хапнул вирусов и как итог... Может кто помочь? Очень надо. А то забрал мой ноутбук и еще его потом придется ремонтировать. .. Тел. 89152983665 Надя
  16. Сегодня в Яндекс.Новостях про нас писали. ТЦ Акварель и огромная территория застройки. Это где?
  17. Shadow

    Нужна установка винды

    Вот спасибо всем за советы! Буду пинать сына, чтоб сходил. А то этот мастер, как оказывается, уже жесткий диск из ноутбука переставил к себе на комп...
  18. Shadow

    Рукопашный бой.

    Скоро открывается в Пушкино секция рукопашного боя. Занятия ведет мастер спорта по боевому самбо, человек владеющий техникой армейского рукопашного боя. Планируются сокращенные групы по обучению самозащите и др. курсы. Кому интересно - пишите.
  19. Ничего не понимаю. Хочу купить телевизор 3D, но ничего не поннимаю в них... Мне бы хотелось телевизор, чтобы можно было с него включать ребенку мультики и смотреть фильмы. Пыталась разобраться, но так и не поняла - если я возьму телевизор и 3D медиаплеер, я смогу это сделать? Или нужно покупать телевизор с 3D?? Для чего в телевизоре Wi-Fi? Может. эти приблуды вообще не нудны, я могу качать мультики с компа через телевизор? В общем, не понимаю... Просто, если брать телевизор. даже с 3D отдельно и медиаплеер отдельно, то получается существенно дешевле. Но будет ли это работать именно так, как я предполагаю?
  20. Заеду, заберу самовывозом. Если можно оплатить на карту СБ - напишите в личку, пожалуйста.
  21. Необходимо понять, что происходит в жизни. Может, все-таки кто-то обращался?
  22. Burberry "Body" for women 60ml 1 шт Nina Ricci "Nina" for women 80ml 1 шт а заказывать только парфюм можно?
  23. В связи с изменившимися жизненными обстоятельствами одной снимать офис 34 кв. метра мне много, так как офисов 8-9 метров в пределах видимости не наблюдается, предлагаю совместную аренду. В офисе есть все необходимое. От Вас только комп. Телефона местного или московского нет. Адрес Институтская 15А, 3 этаж. тел 8-965-276-75-79 Надежда
  24. Shadow

    Банк Пушкино

    Да. нет такого слова. Я звонила в банк, они мне озвучили сумму 17 / 25 рублей. В Банке Пушкино тоже перевод денег не стороннему физику а себе любимой тарифицировался как обычная платежка
  25. Shadow

    Банк Пушкино

    Неверная информация 17 руб платежка. перевод на карточку 5% - это срочный перевод
×