Перейти к содержанию

Flie

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Flie

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Flie

    ЖК Молодёжный.

    К сожалению на все наши попытки встряхнуть охрану,был ответ - что за полноценную охрану надо платить ДРУГИЕ деньги! По сути мы платим только за то,чтобы они открывали шлагбаум и не только жильцам,но и чужакам! У охранника должна быть должностная инструкция в которой прописаны все его обязанности. И мало вероятно что там будет просто написано "открывать и закрывать шлагбаум". Как лицо, обеспечивающее сохранность и безопасность вверенного ему под охрану объекта (в данном случае это территория нашего двора), он ОБЯЗАН нести за него полную ответственность! Предположим: будет ли служба охраны возмещать стоимость похищенного автомобиля с нашей стоянки? Сейчас думаю не будет! А ведь они обязаны! Собственно мы им платим деньги именно за это! А не за то, что они открывают и закрывают шлагбаум! Предлагаю на ближайшем собрании жильцов поднять этот вопрос и заставить охрану работать как положено! Или можно очень быстро найти им замену! Это сейчас очень просто сделать. http://g.zeos.in/?q=%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%20%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE Сейчас подсчитал: Если бы все квартиры в нашем доме были бы однокомнатными ( такими как моя) то в месяц наша компания за охрану получала бы с жильцов 49 000 руб! Даже этой суммы вполне достаточно что бы оплатить услуги качественной охраны! Надо ли объяснять что ЖилЭкс получает с нас за охрану ГОРАЗДО большую сумму?? Давайте же узнаем почему мы платим за пустое место!
  2. Flie

    ЖК Молодёжный.

    @Nayana, Ну когда в первый подъезд идут за ворота и на лево обычно не ходят. Возможно решили кончно в магазин в адмирал пойти. Строить догадки смысла нет. И если у Вас кв в молодежном то и все права на парковку имеете. Но интиресут каков процент авто жителей адмирала, у которых нет кв в молодежном.
  3. Flie

    ЖК Молодёжный.

    @Zet, я тоже заметил что очень часто люди паркуют машины на стоянке у 3го подъезда и идут в адмирал. А на счет пропусков так я вам больше скажу: у меня его вообще нет, хоть я и собственник кв и имею право парковаться у своего дома. И конечно я не из принципа не стал его оформлять а лишь по тому что его ни кто ни когда не спрашивал. С нетерпением жду момента, когда мне придеться оставить машину за воротами и нести свою фотографию в жилэкс, но пока что просто подъезжаю к шлакбауму, жду когда он откроется и еду куда захочу. Как выгледят наши офранники я даже и не знаю! Ко мне один из них обратился всего один раз, сообщить что будут трактором чистить двор. Кто я такой и правда ли живу в молодежном его не волновало. Когда с женой выбирали себе квартиру - часто бывали на Островского 22. Там машина без пропуска не въедет на территорию и не выйдет с нее. Может нам тоже стоит присмотреться к такой практике?
×