Перейти к содержанию

Leno4ek_88

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Leno4ek_88

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18 июня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Прочитала отзывы. Уважаемые форумчане, объясните не знающему человеку как все происходит. Увидела планировки, понравились. Думаем забронировать квартиру, но не понимаю процедуру. Кто-нибудь может объяснить по действиям? Для таких некомпетентных как я. Буду очень благодарна. 1. Нужно прийти в офис и оформить бронь? На какой срок максимально можно оформить? Знаю, что в ЮИТе 1 мес стоит 15000 р. Но там планировки какие-то совсем непривлекательные. 2. Оплату 100% нужно внести сразу после старта продаж? Или по истечении срока бронирования? Большое спасибо.
  2. Leno4ek_88

    Островского, 20А (корпус 2)

    Мы тоже так хотим, объединить большую комнату с кухней и сделать гостиную и столовую в одном. Возник вопрос: можно ли застройщика попросить не ставить эту стену сразу, чтобы не мучать себя и соседей сносом стены? Второй вопрос: возможно ли забронировать квартиру на определенный срок, естественно за деньги кто-нибудь узнавал? Просто хотим сначала расписаться, а продажи начнутся и ничего нам к лету уже не останется (((
  3. Leno4ek_88

    Островского, 20А (корпус 2)

    что совсем так плохо все в трешках? рассматриваем вариант покупки 3к квартиры в строящемся корпусе. Планировки там такие же, на плане вроде ничего смотрятся, нам понравились... Кухня, конечно, мягко говоря, необычной формы, но неужели совсем непригодна?
  4. Добрый день, Задумались о покупке жилья. Наткнулись на этот дом. Какие планы по сдаче? Есть ли у кого-то советы по заключению договора и оформлению документов? Хотим оформить все сами, без риелтора, на что нужно обратить внимание? Заранее спасибо всем.
×