Перейти к содержанию

ЕленаКр

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о ЕленаКр

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Наконе -то Дорога-то была давно-давно 3- полосная и никто про Гост не вспоминал?
  2. Сколько лет дорога была трехполосной? Видимо с момента ее "рождения". Может высокий чин поездил по разным странам и решил - как у них пусть будет. Круговое движение тоже в Пушкино европейского стандарта.
  3. На ролике однако множество запрещенных обгонов -"They've broken the rules......" и обочина со сплошной-езда по обочине разрешена?
  4. Это от Пушкино надо как двигаться чтобы в Красноапмейск попасть?
  5. Согласна. Только ведь не сильно опытные водитнли тоже едут.И всегда находится не только тот, кто сгоняет , но и "учить" начинает .И трактор-автобус-комбайн-КамазЫ не подвинутся тоже. Культуру на дорогах можно обсуждать бесконечно....Просто была нормальня разметка. Пользователей не спросили-переделали. Кому "СПАСИБО" сказать? .
  6. интересно вот еще знать-замена 3-х полос на 2-полосы-это акция по всему Подмосковью? Или только местного масштаба? Рискну запрос в ГИБДД отправить. Может там вменяемые люди стали работать.
  7. Видимо как накопиться статистика плохая так и задумаются.. Летом как-то стояла машина ГИБДД . и спросила я у них" Кто это так придумал" Отправили в 3-й батальон ГИБДД г.Пушкино. Не доехала до них. Может депутат какой -нибудь Пушкинский занялся бы.. . А ведь красили так старались-замазывали-затирали старое....
  8. Кто придумал заменить 3-х полосную с реверсивной полосой дорогу и в 2012 переразметиь ее на 2-х полосную -опасную для обгона и с огромной обочиной??? Глупость очевидная. Как бы вернуть старое ?
×