Перейти к содержанию

ac-mac

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ac-mac

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.09.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Самый впечатляющий фильм для меня был "Гостья из будущего". Это был мой первый фантастический фильм. И, как первая любовь, останется лучшим для меня навсегда. Сюда же можно добавить "Тайну третьей планеты". Второй знаковый фильм - это культовая "Кин-дза-дза". Никаких спецэффектов, а фильм впечатляет даже сейчас. Ну и один из самых интересных и необычных - это "Район №9". Ценю этот фильм за отличную идею. Уважаю Тарковского с его "Сталкером " и "Солярисом"
  2. ac-mac

    Маша и медведь

    Классный мульт. Хочу такую же дочку! Правда, в комплекте с нянькой-медведем. Особенно нравится серия, где они пельмени (вонтоны) готовят. И Машины сказки понравились - просто и со вкусом.
  3. У Шекли великолепные вещи "Обмен разумов", "Цивилизация статуса", "Абсолютное оружие". И вообще рассказы у Шекли хороши - ироничные, парадоксальные, философские.
  4. Уважаю и почитаю Агнию Барто. Великолепный поэт. Один из самых печальных стихов моего детства "Хромая табуретка": Она лежит трехногая В кухне, на боку. Испытала многое На своем веку. Давно ей кто-то грудь прожег — На ней забыли утюжок, Потом котята лапами Ее скребли, царапали. Андрюша зиму целую Твердил:— Я завтра сделаю Для табуретки ножку. Однако зиму целую Она лежала в лежку, Будто понимая, Что она хромая. Пообещал купить гвоздей Сосед однажды летом, Но (понадейся на людей!) Сосед забыл об этом. Ее в порядок привести Пообещал Володенька, Но парню надо подрасти — Пока ему три годика. У Пети в школьной мастерской Все инструменты под рукой, Но табурет не в плане. А если он не в плане, Пускай лежит в чулане! К вам обращаюсь, детвора! Возьмите на заметку: Поставить на ноги пора Хромую табуретку. Прошу тебя, читатель мой, Ты не оставь ее хромой!
×