Перейти к содержанию

логинов

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент логинов

  1. логинов

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    РСУ-огласите результаты суда .Мне что-то подсказывает там таки разыгралась трагедия.Смайла описывающего ситуацию к сожалению нет.
  2. логинов

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    Конечно ВОЛОДЯ.
  3. логинов

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    Володя никто меня ничем не прокатил.Никто их в глаза не видел а они уже есть.
  4. логинов

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    Читайте посты-там все черным по русски написано.Настоятельно советую не перенимать манеру общения бело-красной сельскохозяйственной культуры которая если верить википедии не является мозговым видом,в отличии от зеленого горошка например.Относительно предъявить себя - усы,лапы,хвост вот мои документы.
  5. логинов

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    Сломал мозг. Кого не того? Володя завязывай.Данные договора УК хранит на объекте и обязана предоставлять для ознакомления по первому требованию,равно как по запросу обязана предоставлять документы подтверждающие оплату РСО. В посте выше я писал что делать если не знаете предмет разговора.
  6. логинов

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    Прежде чем модератор начнет раздавать на орехи спешу напомнить что первым до оскорблений опустились Вы. 1)Ваше мнение для меня 60-е с конца очереди. 2)Это не я отложил на этом форуме кирпичей в количестве достаточном для постройки точной копии кремля,а Вы. 3)Как мне разговаривать с оппонентами различной степени толщины я выбираю сам. 4)Не понимаете чего то в документации? Не беда-просто сопите в две дырки. Всегда Ваш логинов.. p.s.мучачо Рэдиз выигрывает билет в компостную яму с печатью игнора на морщинистом лбу....
  7. логинов

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    Толсто сударь,слишком толсто.Мне есть чем заняться во вторник с 18 до 20.Предлагаю встретиться в понедельник в два по полуночи.Обычное,весьма рабочее время....сканер видимо слишком сложное техническое устройство.
  8. логинов

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    "Darki" Можете предложить вариант при котором текущая УК, или последующие не пойдут по такому пути? Не могу.В случае с рсу все понятно у людей была задача максимум - строительство гаража,минимум - подготовка документов и последующая продажа готового проекта.Просчитались только в сборах с населения ибо долг более десятка миллионов это тоже не шутка.Для скептиков - господа я пока не ошибся ни в одном прогнозе так как пишу только то в чем категорически уверен,в отличии от основной массы форумных серунов....... рсу нас покинет начнутся репрессии со стороны ресурсников которые закончатся отключением либо ограничением поставок.Еще раз повторяю- договоров у них нет,никому они не платили,все кто оплачивал услуги будут долго и муторно искать свои деньги.
  9. логинов

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    На данный момент рсу использует административный ресурс и пока избегает отключений.Но эта музыка будет недолгой.....Покровители вахрушева поняли что это дело скверно пахнет и есть весьма неиллюзорный шанс получить по заслугам.Единственный вариант банкротить контору и скармливать зиц-председателя и самого главного инженера во вселенной возмущенной общественности.
  10. логинов

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    ООО «Ремонтно-строительное управление 7» - представить договоры, заключенные по результатам торгов, обеспечить явку.- отсутствие договоров с ресурсоснабжающими организациями стало причиной неявки рсу.Единственный договор который есть на руках у Вахрушева с водоканалом.Кому и за что Вы платили всё это время? Что делать с задолженностями перед ресурсниками учитывая что уставные деньги рсу это 30 копеек? Когда я здесь задавал вопрос по договорам вы дружно обсуждали лампочки и скамейки - теперь будете обсуждать где искать Власова и ко.
  11. логинов

    ООО "РСУ-7"

    Да все они знают.Этот балаган продлится еще месяц,максимум два а затем рсу соберет пожитки и перманентно пятясь растворится в тумане.Всем кто платил этой конторе предстоит увлекательный аттракцион - докажи что не олень.
  12. логинов

    ООО "РСУ-7"

    В студию.Мособлгаз не забудьте-хотя не мне вас учить
  13. логинов

    ООО "РСУ-7"

    Да можно.Ваша стабильность меня радует.
  14. логинов

    ООО "РСУ-7"

    Батхёрт?Это прелестно.
  15. логинов

    ООО "РСУ-7"

    При нашей следующей встрече вы сударь обязательно об этом узнаете.Выложите сканы договоров и уймите своих перекормленных троллей.Их возгласы в духе-да,врали-но чтобы успокоить народ и за это нам респект как минимум глупы.Да и вы товарищ инженер унылы донельзя....
  16. логинов

    ООО "РСУ-7"

    Что сделать? Заключить вместо них договора с ресурсниками? Вас успокоили заявив что врали вам несколько месяцев и все собранные деньги идут неизвестно куда? Финал истории близится-готовьтесь в ближайшее время ходить по лестнице пешком и греть воду самоварами.Для тех кому лень серфить форум-работаю в водоканале и знаю ситуацию изнутри.
  17. логинов

    ООО "РСУ-7"

    Вы до этого месяц назад уверяли что договора уже есть.Единожды пойманному на вранье верить смысла нет.А забор поставьте в стиле prison wall - привыкайте заранее.
  18. логинов

    ООО "РСУ-7"

    @Михалев С.Н., Вам Володя супруга в ближайшей перспективе будет не ромашку заваривать а сухари сушить.Ибо собирать деньги без договоров чистое мошенничество.Ваши наниматели доведут до конца тему с паркингом и раскланяются а Вы сударь как инженер вместе зиц-председателем пойдете под молотки.
  19. логинов

    ООО "РСУ-7"

    Владимир-ведите себя прилично.Быстрее меняйте учетки и будьте изобретательней.Как инженер ответьте на вопрос-номер договора с газовиками? Залип Володя?
  20. логинов

    ООО "РСУ-7"

    Враньё чистой воды.НИКАКИХ ДОГОВОРОВ С РСО У ВАС НЕТ.Не платите ничего пока не закончится суд.
  21. логинов

    Вопросы к ТСЖ Московия

    Браво Володенька..............
  22. логинов

    ООО "РСУ-7"

    @VLAD*, Есть пара мыслей-озвучу вечером.
  23. логинов

    ООО "РСУ-7"

    @VLAD*, А если серьезно-обратитесь напрямую к застройщику.С этих клоунов толку не будет.
  24. логинов

    ООО "РСУ-7"

    Попробуйте спиритический сеанс :-)
  25. логинов

    ООО "РСУ-7"

    Таки да! Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь! Ви еще забыли про призрак ТСЖ, который бродит по Пушкино! Призрак глухонемого РСУ страшнее.Опять он здесь-там внизу страницы
×