Перейти к содержанию

marikena

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о marikena

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ребята, у меня сейчас суд. В кадастре сведений об участке нет. Сижу перед дверями суда, ничего не понимаю.
  2. готова поучаствовать в расходах. Ребята, не будем равнодушны к тратам. вышли номер, куда можно скинуть денежку, или встретимся.
  3. Интересное судебное решение. вот этот абзац : "Принимая во внимание изложенное, а также то, что до настоящего времени не принято решение об изъятии у Племзавода земельного участка для государственных нужд и ответчик не согласен с предлагаемым истцом существенным условием выкупа, апелляционный суд правомерно отказал в иске." в нашей ситуации вообще все иначе, нам никто не предлагал "существенных условий выкупа" , нам вообще никаких условий выкупа земельных участков не предлагал. Тем более уведомительный порядок не был соблюден, за год никто никого не уведомлял.
  4. Добрый день! Вчера, 22 апреля я подала в суд на нашу администрацию. В среду узнаю кто судья и когда слушание. Ребята, с этим цинизмом будем бороться до конца!
  5. Вы молодец! Каждое письмо и мнение очень важно для общего дела. И пусть власти знают что тут ТАКОЙ бардак что люди даже не в курсе кто что куда и зачем. Спасибо от души за поддержку! я готова писать и жалобу в администрацию подала и после получения ответа в первых числах апреля можно и в суд сходить с коллективной жалобой. Словом, вкладываюсь в дело по мере сил.
  6. А причём здесь БЮДЖЕТ г. Королёва? Администрация будет расселять только муниципалов и то НА ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ ОЦЕНКИ сносимого жилья! @-PriNceSSka- же разместила сканы страниц Договора о взаимодействии! Почитайте! Администрации риэлторы подбирают жильё, взамен изымаемого и она перезаключает Договора соц.найма. Из бюджета города не тратится ни копейки! А к собственникам Администрация вообще никаким боком НЕ КАСАЕТСЯ! спасибо за ремарку. А кто же будет выплачивать компенсацию собственникам? или предлагать жилье? уж простите мою правовую безграмотность. Федеральный бюджет на основании заключенного соглашения с KER спасибо за разъяснения! ну надеюсь моя жалоба Медведеву будет рассмотрена все равно по существу вопроса, как то неудобно ее переписывать и второй раз направлять
  7. А причём здесь БЮДЖЕТ г. Королёва? Администрация будет расселять только муниципалов и то НА ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ ОЦЕНКИ сносимого жилья! @-PriNceSSka- же разместила сканы страниц Договора о взаимодействии! Почитайте! Администрации риэлторы подбирают жильё, взамен изымаемого и она перезаключает Договора соц.найма. Из бюджета города не тратится ни копейки! А к собственникам Администрация вообще никаким боком НЕ КАСАЕТСЯ! спасибо за ремарку. А кто же будет выплачивать компенсацию собственникам? или предлагать жилье? уж простите мою правовую безграмотность.
  8. Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Вот это я написала Медведеву. В г. Королеве по адресу Первомайская д. 11 проходят строительные работы трассы "Холмогоры", в связи с чем должно было состоятся расселение собственников квартир. Я являюсь собственником комнаты, но расселения не происходит, мне не предлагают ни денег, ни альтернативного жилья. Я живу с ребенком в комнате, дом ветхий, постройки 1930 -40 г., (точно не знаю, но эти дома строили пленные немцы) и забивание строительных свай может привести к катастрофе. Строители, которые вырубают деревья во дворе нашего дома и вбивают там же сваи говорят, что дом вряд ли выдержит. Словом, халатность администрации г. Королева может привести к трагедии. Администрация отвечает -денег в бюджете г. Королева нет, живите как хотите. Это тянется уже с сентября 2010, когда пришла бумага о сносе дома. Кроме того существует документ, согласно которому расселение должно было быть завершено к декабрю 2012 г. Ничего не происходит по сей день. Администрация г. Королева отказала в оформлении земельного участка под нашим многоквартирным домом, согласно ст. 36 ЖК. Считаю это незаконным. Прошу разобраться с халатными действиями администрации г. Королев. --
  9. Чего её транспортировать? Она, зараза и сама приехать сможет или на колёсах или на гусеницах! Ну значица ей надо проезд загородить! Может кто захочет вместе со мной написать жалобу Президенту РФ - http://letters.kremlin.ru/ или обратиться с письмом к Премьеру через его официальный сайт - http://premier.gov.ru/ либо, написав ему на электронную почту: priem.pp@edinros.ru сделано
  10. Сошлитесь на то, что другим собственникам отказали. И не нужно излишне детализировать и растягивать обращение. Они разберутся. с запозданием, но сделано
  11. Поддерживаю обеими руками. Когда подавала заявление , одна шапочная знакомая, работающая в администрации с очень ехидным видом сказала, да вы вообще ничего не дождетесь, информации о расселении у нас нет... я - как же, ведь уже приехали со спец техникой и т.д. ?!!!! Она - ну ждите , ждите.... И везде так. Нужно жаловаться, делать хоть что -то. Спасибо Kirguduk, принцесска, форумчане за советы.
  12. ВОЗЬМИТЕ ЕГО В ТЕХ Паспорте на дом в Жилкомплексе. Октябрьская дом 4, кабинет 302 (техническая документация) работают с 9 до 18. Или нарисуйте сами блин, "возьмите его в техпаспорте на дом" как все хорошо!ну вот хоть бы спасибо сказали за то что все-таки донесла до вас инфу про паспорт (сколько бы еще искали эти доки), хотя спорили со мной и затыкали мне рот (мол фигню несу)! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Сошлитесь на то, что другим собственникам отказали. И не нужно излишне детализировать и растягивать обращение. Они разберутся. спасибо)
  14. сначала в администрацию, после отказа администрации в суд. Если нужен образец заявления в администрацию - напишите мне. Этим образцом со мной великодушно поделились :) Алгоритм такой, придете в 302 кабинет по адресу октябрьская 4, попросите план придомовой территории. Потом пойдете в это же здание, но с торца и на первом этаже , приложите заявление, ксерокс паспорта, свидетельство о праве собственности на квартиру и подадите это заявление. В теч. 30 дней ждете ответа. Ответ приходит отрицательный - идете с ним в суд. Хорошая идея! Написание обращения в свободной форме занимает 5 минут. Эффект может быть значительным судя по предыдущим моим обращениям в другие министерства. Если все напишут, то вероятность благоприятного для нас исхода очень велика imho. http://www.economy.gov.ru/minec/references/reception Отлично !!! обязательно надо написать!!! Но только вот не оч понятно, отказа же пока не пришло, 30 дней срок не прошел. Что же указать в обращении?
  15. Дорогие форумчане сегодня я подала заявление в администрацию и получила план дома номер 11. Если вам нужен этот план, готова выслать электронную версию на почту К сожалению в форум ее выложить не могу, фото на другом устройстве. Ответ будет 28 марта. Еще информация. Мой знакомый риелтор сказал, что хозяевам комнаты в 15 метров предложили сумму 1800, они согласились и выбирают себе комнату в королеве.
×