Перейти к содержанию

Ne0

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ne0

  1. Ne0

    Оплата ЖКХ и их способы!

    Уважаемые жители дома 57 всех корпусов большая просьба описать способы оплаты за квартиру, а также порядок действий при оплате через банкомат! Я попытался оплатить через банкомат сбербанка. По интуитивно-понятному меню внес необходимую информацию, денежки с карты сняли и вроде бы все отлично - нет проблем, но прошла неделя, а деньги в ЕРКЦ так и не поступили. На сайте ЕРКЦ зачислений средств на свой счет не вижу, звонил в ЕРКЦ - они тоже ничего не получили. Возник вопрос, а правильно ли я все сделал? Ведь банкомат по номеру ФЛС определяет хозяина квартиры и даже стоимость и ошибка зачисления денег не на тот счет в принципе исключена. Кроме того хотелось бы узнать куда подавать показания счетчиков в новую УК (РСУ-7)? Также в ЕРКЦ уточнил о новой УК, они не в курсе что у нас сменилась УК, не говоря уже о перезаключении договора. Поэтому возможно что РСУ-7 не сможет физически передать показания счетчиков жильцов до заключения договора с ЕРКЦ. Если я припоминаю РСУ-7 на форму писали о том, что перезаключили все необходимы для управления договора - оказывается это не совсем так! Прошу откликнуться.
  2. Ne0

    ООО "РСУ-7"

    Интересно, а как вы мерили температуру? у меня в квартире сегодня горячая вода превратилась в холодную, да и утром была всего градусов 40
  3. Ne0

    ООО "РСУ-7"

    Как вы себе представляете подключиться к решению проблем по наладке двухконтурной системы отопления? А вам известно что в ноябре прошлого года ЮИТ, Профиинвест для этого институт подключали, для этого и была произведена установка регулятора давления Данфос в каждой квартире. А что теперь? Я лично видел что ваши сантехники снимали эти устройства, и на новых врезках их уже нет. Как вы предлагаете решать проблему с регулировкой отопления? На мой взгляд нет лучшего решения, чем переварить отопление на однотрубную систему, что бы уже больше не сталкиваться с этой проблемой.
  4. Ne0

    ООО "РСУ-7"

    Я более чем уверен что с теплом в 4 корпусе в этом году будут проблемы, а батареи будут работать еще хуже чем в прошлую зиму и сейчас поясню на чем основаны мои выводы. ЮИТ весь ноябрь прошлого года активно проводил ряд работ по регулировке давления в нашем отопление, потому что процедура эта необходима в двухтрубной системе отопления. Эта регулировка заключалась в установке специальных устройств Данфос. Когда я побывал у некоторых моих соседей, которым сантехники РСУ переваривали врезки от стояка к батареям, то они успешно ликвидировали эти устройства, подключив батарею напрямую - через стандартный кран. Кроме того, учитывая что стояки "гремели" все лето, таких врезок было очень немало, то и система теперь зарегулирована, по приходу зимы мы это все заметим. А РСУ будет писать что люди сделали незаконные теплые полы за счет отопления. Спрашивается что делать что бы не было таких проблем больше - переделывать отопление на однотрубную систему, как во всех нормальных домах, как во всех корпусах это сделано, кроме нашего. А как теперь исправлять косяки проекта, когда у всех ремонты, ведь там без сварки не обойтись????
  5. надеюсь какой-нибудь работник не утащит оборудование в счет зарплаты, у них и такое бывало)
  6. Вопрос такой - это в каком корпусе такое происходит?
  7. По-моему бесплатные каналы это только те которые можно поймать тв-антенной. К общему кабелю подключается, установленная общая тв-антенна на крыше дома, и вещание - бесплатное п.с. работы по подключению антенны и сама антенна - платные. Качество телевидения при такой схеме может быть мягко говоря плохое.
  8. Отзывы все есть в инте, их столько сколько нет у всех провайдеров вместе взятых по москве и области!!!! Я кроме как мошенниками их не назову!
  9. А это возможно реализовать только отдельными антенными кабелями (бесплатный общий и все остальные коммерческие), правильно я понимаю?
  10. Я не знаю что там с этим пресловутым "Владимиром", но я обратил внимание (по рекламным флаерам) что менеджеры у них меняются каждые 2 недели, а по отзывам бывших работников штат компании каждые 3 месяца обновляется полностью (700 человек). Подскажите пожалуйста какие тарифы у пушкино телеком? каким вы пользуетесь? скорость какая?
  11. Вопрос такой, у этой Ювенты есть договор с РСУ? если нет - то нужно гнать в шею, если да то на каком основании без согласия собственников подключили к центральной антенне эту компанию?
  12. Советую не пользоваться Смайлом, есть альтернатива Бейрель. Если не верите почитайте отзывы, смайл - самая отвратительная компания в москве и области
  13. Ne0

    Безопасность в наших дворах

    Если у нас будет забор и ворота, то залетных будет значительно меньше. Угнать авто со двора будет гораздо сложнее. А камеры на въезде во дворы и из двора смогут фиксировать кто и когда въезжал и выезжал. Охранник по камерам будет контролировать ситуацию во дворе. Если будет калитка, то гости могут звонить в домофон в конкретную квартиру, хозяин которой будет открывать дверь. И зачем тогда нам консьержки?
  14. Ne0

    Безопасность в наших дворах

    Предлагаю провести онлайн-голосование за каждый желаемый девайс. Мое мнение нужно консьержек и забор в первую очередь. Потом можно поставить шлагбаумы или ворота возле которых разместить будки охранников. Т.к. в наши дворы 2-а въезда, то и число ворот и число охранников тоже 2. Далее оборудовать камерами двор, и подъезды за которым будут наблюдать охранники расположенные при въезде во двор.
  15. Погибший паренек был житель нашего дома? Откуда информация о родственниках? Что-то хоть кому известно что произошло на самом деле?
  16. На рабочего паренек не похож был, русский и одет нормально, одежда следов строительной пыли и грязи не имела. Мой сосед сверху что-то слышал о том, что он якобы на крыше жил, вещи его там якобы нашли, я же не проверял...
  17. Я тоже видел. Видел труп и 2-е полицейские машины. Судя по всему молодой человек самоубийца, спрыгнул с крыши дома приблизительно 8 часов утра. Но деталей не знаю, всякое может быть, может его столкнули или еще что-то, вообще ужасно все это наблюдать возле своего дома.
  18. Ne0

    ООО "РСУ-7"

    Мне кажется у них нет договора, решили сэкономить на этом, поэтому и телефона нет
  19. Ne0

    ООО "РСУ-7"

    Для РСУ домофон, лифты и прочая техника - дело сложное. Вот снег убирать они могут и то 1 раз за зиму. Со льдом бороться они тоже пока не научились. Как бы так сделать что бы платить можно было исключительно за эл-во и воду, что не платить за такое обслуживание? Ведь ЕРКЦ все поступления денег делит пропорционально между всеми услугами.
  20. Ne0

    ООО "РСУ-7"

    А заклинание то, работает Да уж, первый этаж тоже помыли. Даешь ремонт во второй корпус трахтибидох:-) Заходил во второй корпус..... Ощущение, что дому больше 15 лет! Что уж там второй, уже и третий пора ремонтировать.... Наш 3-й лучше сохранился, чем 2-ой, значит и отремонтировать дешевле будет, может с него начнут 4-й корпус строители-узбеки тоже ушатали не хило так, но все же не так ,как в третьем, поэтому ремонт нашего корпуса быстрее и дешевле обойдется, с него и надо начинать...
  21. Ne0

    ООО "РСУ-7"

    Видос отличный, подъезд в ажуре (((
  22. Ne0

    ООО "РСУ-7"

    Пока пломбы нет можешь скрутить счетчик ))))))
  23. Ne0

    Обсуждение договора с РСУ-7

    Администрация города - собственник большого числа квартир. И с ней у нас такой же договор. А причем тут это? Администрация, имея в доме собственность, также как и остальные собственники имеет те же права в этом доме. И она не вправе принудить всех подписать ту версию договора которую сами подписали, потому что не является собственником более 50 % квартир. Если собранием будет установлена другая версия договора, администрация будет вынуждена переподписать его. Именно так. Тогда к чему эта фраза: "Администрация города - собственник большого числа квартир. И с ней у нас такой же договор."? Народ по вашему должны быть как овцы за администрацией следовать? Касаемо текста самого договора, то даже предмет договора сформулирован так, как будто его школьник писал Общее собрание собственников вправе принимать любые решения, в том числе и изменять договор. Читайте выше, там все много раз описано. Собственники также вправе не платить ваши услуги если они не выполняются или выполняются ненадлежащем образом...
  24. Ne0

    ООО "РСУ-7"

    Странно, ЮИТ их регулировал специально что бы сбалансировать работу системы, настраивая каждый этаж на определенную пропускную способность воды, а он его тупо открыл и где тут регулировка?
  25. Ne0

    ООО "РСУ-7"

    Для этого составляется заявка в бумажном виде и после ее исполнения работником УК подписывается собственником квартиры, который ее подавал, записывая результаты устранения замечания.
×