Перейти к содержанию

Altxsandr1

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о Altxsandr1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб

Посетители профиля

503 просмотра профиля
  1. Соседи по 3 корпусу ! Посоветуйтке какого интернет провайдера выбрать. Мне предложили МТС но он не обслуживает наш микрорайон.
  2. Altxsandr1

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Подскажите пжл- кто знает как правильно зовут "СтройПерспективу", Надо написать официальное письмо, нужно название, кто руководитель ( начальник или управляющий или директор) и какой у них адрес ? Мне как то из Питера не удается выйти на них по телефону, да и по телефону уже вопросы не решают и не отвечают.
  3. Altxsandr1

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    А что предлагает УК, или их этот вопрос совершенно не волнует ? Тогда нам, конечно, надо решать этот вопрос и как можно скорее. наверное все-таки домофон и удобнее и надежнее.
  4. Altxsandr1

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Кто был в 3 корпусе, 2 секция- лифты работают ?
  5. Altxsandr1

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Кто бывает в 3 корпусе, 2 секция - как дела с запуском лифтов, интересует грузовой в первую очередь.
  6. Altxsandr1

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Вопрос не стоит так, что застройщик должен выполнить штукатурные работы. Речь идет о том, что застройщик обязан передать нам заказчикам ( дольщикам) стены и потолки в таком состоянии, чтобы мы сразу могли приступить к чистовой отделке ( так записано в разделе отделка квартир на официальном сайте застройщика) и это есть публичная оферта ( о штукатурке юристу говорить не следует). Как застройщик обеспечит это качество это его дело. Нам сегодня доподлинно понятно, что до начала чистовой отделки без штукатурки не обойтись. А наши расходы ( связанные с ненадлежащим качеством выполненных работ застройщиком и проведением дополнительных работ для возможности начать чистовую отделку, которые вынуждены проводить мы) застройщик должен компенсировать, мы не требуем у застройщика производить штукатурные работы. Вот как то так.
  7. Altxsandr1

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Кто был в эти дни на приемке -- дали ли отопление и пустили лифты в 3 корпусе 2 секция ?
  8. Altxsandr1

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Спасибо, то что хотелось увидеть до 10 октября на сайте "О"Пушкино сохранилось. . .
  9. Altxsandr1

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Правильно, не означает, а чистовая отделка это оклеивание обоями или финишная покраска стен. Если на то, что нам предлагают можно клеить обои, то они исполнили свои обязанности... Но если мы начинаем делать чистовую отделку со штукатурки, то мы делаем их часть работы и не малая это стоимость. Так не заставить ли застройщика выполнить их обязательства или компенсировать наши затраты на эти их недоделки.
  10. Altxsandr1

    Приемка квартиры, получение ключей..

    На главной странице есть ссылка на 1,2,и 3 очередь, в описании 1 очереди не было речи о штукатурке, а для 2 и 3 есть (вернее была) и дословно: "Проанализировав пожелания будущих жильцов, мы не делаем чистовую отделку, т.к. каждый хочет обустроить семейный очаг по своему вкусу. Мы полностью готовим квартиру к выполнению чистовой отделки, с тем, чтобы собственники без промедления приступили непосредственно к выполнению чистовой отделки, не затрачивая, в том числе, и материальные ресурсы на стяжку пола и штукатурку стен. Мы выполняем все «черновые» работы (т.н. «мокрые» процессы)..."
  11. Altxsandr1

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Да, надо посмотреть страничку, где дается характеристика 2 очереди, да и 3 можно.
  12. Altxsandr1

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Застройщик сегодня подчистил свой раздел об отделке квартир 2 очереди, Штукатурка из отделки исчезла, а это значит, что он признал перед дольщиками свое обещание произвести штукатурные работы в квартирах 2 очереди, иначе зачем так спешно меняет свои обещания на официальном документе ( сайте ) Утром текст был без изменений, вечером уже изменен. Для будущих дольщиков это имеет значение, а для действующих ничего не меняется. Будем действовать...
  13. Altxsandr1

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Дорогие будуюшие соседи по 3 и 4 корпусу! Когда мы выбирали где нам жить и с кем иметь дело по строительству жилья, мы изучили множество официальных сайтов застройщиков, их проекты и потребительские характеристики строящихся домов и конкретно квартир. Так вот на официальном сайте "О"Пушкино в разделе " о проекте" 2 очередь строительства написано следующее : Отделка квартир Проанализировав пожелания будущих жильцов, мы не делаем чистовую отделку, т.к. каждый хочет обустроить семейный очаг по своему вкусу. Мы полностью готовим квартиру к выполнению чистовой отделки, с тем, чтобы собственники без промедления приступили непосредственно к выполнению чистовой отделки, не затрачивая, в том числе, и материальные ресурсы на стяжку пола и штукатурку стен. Мы выполняем все «черновые» работы (т.н. «мокрые» процессы) Но в результате нам говорят что в договоре на листе отделка квартир не сказано о штукатурке стен, да не сказано, но и не сказано .что не делается. О стенах сказано только то , из чего они сделаны. И мы вправе поставить вопрос о компесации нам материальной потери как сказано в ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 28.07.2012 с изменениями, вступившими в силу с 01.01.2013) "О РЕКЛАМЕ", а именно 2. Лица, права и интересы которых нарушены в результате распространения ненадлежащей рекламы, вправе обращаться в установленном порядке в суд или арбитражный суд, в том числе с исками о возмещении убытков, включая упущенную выгоду… Давайте объединимся и потребуем от застройшика положенной компенсации, закон на нашей стороне...
  14. Altxsandr1

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Идет прием квартир в 3 и 4 корпусах, в отличии от первой очереди в на официальном сайте застройщика в разделе "О проекте" четко оговорено, что застройщик берет обязательство сделать стяжку пола и штукатурку стен! Стяжку худо, бедно с "бухтением" делает, а вот штукатурку категорически НЕТ ! Идет ссылка на доровор, что там вроде бы в отдельном листе ничего про штукатурку не сказано, да не сказано , но и не сказано что штукатурка не делается, а говорится только о конструкции стен. Но обязательство, объявленное в разделе "о проекте" ОСТАЕТСЯ ! Ведь это проектное обязательство , а не реклама , хотя и за недостоверную рекламу очень даже строго привлекают! Очень странная позиция застройщика, какой то тупик !
×