Перейти к содержанию

Alexandr_S

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Alexandr_S

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Alexandr_S

    ЖК "Жемчужина"

    Добрый вечер. Сильно засорился трубопровод. Вантуз и всякие средства для прочистки засоров так же не помогают. Куда обратиться и какая ориентировочная стоимость?
  2. Alexandr_S

    Происшествия

    Да я тупо еще просто не понимаю таких людей. Как они не боятся оставлять свои машины таким образом. 1. Т.к. она поставила поперек, то ее все объезжают, при такой погоде могут легко зацепить. Чем думала - непонятно. 2. Люди непредсказуемые сейчас. Другой бы на моем месте мог разбить все стекла или разбить спустя время и никто даже не понял бы кто это сделал. Я 1000 раз подумаю где ставить, чтобы не мешать прохожим, чтобы другим машинам не мешать, чтобы с крыши ничего не падало, у подъезда вообще никогда не ставлю. Каждое утро думаю вот не боятся они, те, кто ставит у подъезда, остаться без зеркал, с процарапанным боком и т.д.
  3. Alexandr_S

    Происшествия

    Добрый вечер! Живу в доме достаточно долго. В принципе есть свои недостатки, есть преимущества, коих меньше чем недостатков. Но старался на все не обращать внимания, дабы не трепать свои нервы. Но сегодня утром произошло вообще из ряда вон выходящее. Значит припарковался приехал я вчера, припарковался и пошел спокойно домой. Утром, выхожу сегодня на работу в 7, чтобы к 8 успеть, а поперек моей машины стоит другая. И выехать мне вообще никак невозможно. Сигнализация на данной машине отсутствует, так что таким способом вызвать владельца не удалось. В итоге, прождав 2 часа!!! приходит эта к..рова в 9.00, по-другому я не могу ее назвать и сообщает мне, что оказывается я занял ее место. Господа!, давно ли на улице, на общей территории стали появляться личные места???? Я-то думал, что они находятся в паркинге, а никак НЕ на улице. Может быть я один не знаю об этом и постоянно занимаю чьи-то места? По-моему это самый настоящий бред.
×