Перейти к содержанию

Буква

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о Буква

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 01.09.1972

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 282 просмотра профиля
  1. Буква

    3 школа и её учителя..

    К сожалению у нас выбора нет отдавать-не отдавать, в этом году во всех школах полный аншлаг, полный набор по прописке в некоторые школы был уже в феврале-марте. Будем доучивать детей дома сами.
  2. Буква

    3 школа и её учителя..

    Я имею ввиду кто-нибудь есть в "Д" довольный?
  3. Буква

    3 школа и её учителя..

    А в "Д" ? Что скажете?
  4. Буква

    3 школа и её учителя..

    я к сожалению пропустила собрание из-за работы, дочка уже зачислена , но может кто подскажет как попасть в гимназический класс ?
  5. Буква

    Кухни

    Спасибо за совет, поищу что-нибудь про интерьер-сервис.
  6. Буква

    Кухни

    Господа, кто может, поделитесь свежими впечатлениями о заказанных кухнях,желательно заказанных в нашем районе Кухни Правды,Кухни Мария,Стильные кухни,Кухонный двор,,, Хочу заказать новую кухню,мечусь,не знаю где, в инете много отзывов как положительных так и отрицательных одинаково. По положительным отзывам Стильные кухни выигрывают, но наверно там дорого.
  7. Буква

    Садики пос. Правдинский

    А мы тоже ходим в "Радугу". в младших группах общение с воспитателями давалось тяжело, но это скорее особенность моей дочери. Сейчас все в порядке. Меню вполне съедобное , за исключением 1-2х блюд. Достаточно просторные группы и спальни.Да и воспитатели большинство опытные и какие-то "свои", все мы "из одной деревни".Очень хорошо,что есть доп. занятия, т. к. из-за работы нет возможности водить ребенка куда-либо. Большим недостатком является нехватка и текучка нянечек. Это сильно усложняет работу воспитателя с детьми. Вообще-то я тоже слышала слухи, что в "Радуге" хуже всего. Пошли туда по распределению даже с опаской. После года адаптации (думаю- особенности ребенка), ребенок ходит туда спокойно.
×