Перейти к содержанию

Artem Chichulin

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artem Chichulin

  1. Artem Chichulin

    УК "Город'Ок"

    Подскажите, пожалуйста, когда будет подключение отопления в домах? В Москве уже подключено.
  2. Кто знает, когба будут включать отопление в корпусах?
  3. Artem Chichulin

    Корпуса 1а и 1 б

    Всем присутствующим, доброго вечера! Купили студию в доме 1"а" в 2011 году, вот уже прошло порядком времени, а четких сроков по получению свидетельств на собственников нет. Был в МГ в воскресение 10.02.2013 ,общался с Ларисой Юрьевной и начальником отдела продаж по срокам сдачи жилья. Следующая информация: На дом 1а и еще один (вроде 9) получено свидетельство 5-го февраля; На дом 1б и вроде бы 10 свидетельство не получено (технические вопросы) По дому 1б стоит вопрос обогрева (как и каким образом), далее подача в рег палату на разделение на собственников(или суд ,если так не поделят) - это значит , что сроки снова затягиваются. По дому 1 а - в течении 3-х месяцев получение свидетельств на дом. А теперь самое главное: Со слов Л.Ю денег у Оквиля нет, поскольку продажи тормознули, а чтобы регистрировать и подключать электрич. требуются деньги. Получается закмкнутый круг. Конечно, паники нет, но сотрудники Оквиля сами не знают, что будет дальше. Поэтому предлагается объединить усилия будущих соседей( меня и вас) и сформировать план действий для достижения нашей с вами цели(получения жилья и документов). Предлагаю обменяться координатами собственникам 1а, 1б, 9, 10 домов. (Оставлять телефоны можно в этой же теме) . Предлагаю подумать о написании коллективного письма губернатору МО(Воробьеву).Нужно использовать этот момент, поскольку грядут выборы губернатора и под эту волну имеется возможность предпринять действия) Провести собрание и обдумать, как общими усилиями сдвинуть с мертвой точки данную проблему.
  4. Здравствуйте. Как получить доступ к личному кабинету для получения платежек за июль? подскажите, пжл, контакты ЕРКЦ. Заранее спасибо!
  5. Artem Chichulin

    Корпуса 1а и 1 б

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кому известно о подключении к корпусам 1 а и 1 б общей ТВ антены ? или что мешает ее не подключить? может быть своими силами это возможно сделать (силами жильцов)....?
  6. Artem Chichulin

    Вода

    Может быть в жилищную инспекцию обратиться))??
  7. Artem Chichulin

    Вода

    Может быть плановое отключение на 7 дней?
  8. Artem Chichulin

    Вода

    Да, в чем дело? предупреждений не было!
  9. Artem Chichulin

    Вода

    В корпусе 1б тоже отключили горячую воду((
  10. Artem Chichulin

    Корпуса 1а и 1 б

    Здравствуйте, Уважаемые соседи по корпусам 1а и 1б. Скажите, пожалуйста получал кто-нибудь коммунальный платеж за май месяц? Как можно получить? обычно направляли по электронной почте, до сих пор нет.
  11. Здравствуйте. Хочу предложить провести собрание собственников в Лесных полянах. Дату и время установим совместно.Потому что поступает разная информация, от администрации одна, от Оквиля другая. Для этого оставляйте контактную информацию(телефон, email) Возможные пути разрешения и ипланы действий будем обсуждать совместно. Предлагаю провести собрание в марте, после праздников......
  12. Уважаемые соседи, из менеджеров и руководства Оквиля никого не будет. Данное мероприятие предназначено для собственников 1-х, 9,10 корпусов для обсуждения общих вопросов ,связанных с переводом земли( подписание письма) и долевых договоров( юридические тонкости).
  13. Все кто сможет приехать в понедельник к 14 просьба оставлять информацию. В воскресенье желательно подтвердить приезд.
  14. Artem Chichulin

    Корпуса 1а и 1 б

    Мои телефон 89152536452 Артем
  15. Artem Chichulin

    Корпуса 1а и 1 б

    Собрание в понедельник 10-го марта в 14 часов на территории молодежного городка . Оставляйте о себе инфлрмацию( контакты) и готовность приехать на собрание.
  16. Собрание в понедельник 10-го марта в 14 часов на территории молодежного городка . Оставляйте о себе инфлрмацию( контакты) и готовность приехать на собрание.
  17. Собраться нужно обязательно на этих выходных 1,9,10 корпусами. Необходимо обговорить дальнейшие действия по подписанию этих договоров, письменного обращения в областную администрацию и.т.д artemchichulin@mail.ru
  18. Artem Chichulin

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    В Родниках коллективно наняли адвоката, который занимается подачей обращений во все инстанции, вплоть до прокуратуры. Обращение о признании себя дольщиками. Что касается общей ситуации, то земли Конюхов передал инвест. Компании "ваш капитал", которая выдвинула требования собственникам о доплате денежных средств в размере около 1 млн. Руб. И они смогут достроить и получить раз решительные документы.Кроме того, местная администрация не идет на контакт. Кто- нибудь стопроцентно знает кому принадлежат земли в лесных полянах под всеми корпусами? Доя этого делается выписка из реестра согласно номерам участков?
  19. Artem Chichulin

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Прежде чем делать подобные выводы, следует самому позвонить в Пушкинскую адинистрацию и застройщику и выяснить положение дел. Насколько я понимаю, пушкинская администрацию ,снимая, ответственность по нашему вопросу может передать в областную и тогда все снова затягивается.
  20. Artem Chichulin

    Интернет

    Производил неторн подключения по предварительным заявкам в пятницу?
  21. Artem Chichulin

    Интернет

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, подключили ли кого- нибудь из корпуса 1 б к интернету? Я оставил заявку на подключение у неторна. И возможно ли произвести подключение в квартиру в выходные дни?
  22. Artem Chichulin

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    И стоит наведаться в пушкинскую администрацию к какориной Ирине Александровне - 1-ый зам главы администрации.
  23. Artem Chichulin

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Прошу отозваться тем, кто хочет и может на следующей неделе съездить в администрацию в Пушкино для выяснения вопросов по переводу земель.( какая стадия сейчас, что впереди, а также как ускорить процесс)??. Насколько мне известно жители мальцево пошли по пути самостоятельного участия в переводе земель., отозвали Сулимова. И сейчас у них организован кооператив который решает дела с администрацией. Нужно понимать, что администрация легче будет сотрудничать с народом, как с пострадавшей стороной, чем с представителем Конюхова, который не торопиться решать вопросы и его можно рассматривать как денежный мешок. Слышал ли кто- нибудь про 214 ФЗ? Каковы последствия в нашей ситуации, при объявлении себя дольщиком?( таким образом поступили жители "родников")
  24. Artem Chichulin

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Он должен его забрать и уже с этим решением обращаться в рег палату.
×