Перейти к содержанию

Зубастик

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Зубастик

  1. Здравствуйте!Не смогла найти отзывы об этом садике,официального сайта нет,мамочки кто водит туда деток как Вам сад?С какого возраста принимают?Хотя учитывая положение с очередями у меня бооольшие сомнения,что мы вообще в сад попадем(((
  2. Здравствуйте!Записались в Семейной поликлинике к детскому гастроэнтерологу Мухиной.Кто у нее лечился?Интересует профессионализм: качество постановки диагноза,результаты лечения.Спасибо!
  3. Зубастик

    как попасть в дет сад?

    Здравствуйте!если разживетесь информацией,поделитесь,тоже задрало это движение очереди в обратном направлении((((((((((
  4. Зубастик

    как попасть в дет сад?

    тоже самое,мониторю очередь,с 15.05 по 30.05 очередь отодвинулась назад на 11 чел.!такими темпами в сад вообще не попадешь(((((((((самое обидное,что стоишь с рождения,а прийдет льготник за неделю до сада и он в фаворе,все через одно место...
  5. Зубастик

    Очередь в садик II

    Всем доброго дня!Зарегистрировалась на "моя первая очередь",теперь вижу четыре вида очереди Подскажите какую(какие) из них нужно отслеживать,если в ясли мы не попадаем (на 1 сентября нам не хватает 6 дней до 1,5лет) Вот эти очереди: место по району,место по району по возрасту,место по поселению,место по поселению по возрасту. Может кто знает,помогите разобраться.
  6. если у ребенка аллергия на молочку,возможно ли безмолочное меню?
  7. Здравствуйте!Если добираться общественным транспортом,как это удобнее сделать?
  8. Здравствуйте!нам в сентябре 7-го,будет 1,5 года,в сад принимаете с 2-х лет возможно ли попасть до 2-х лет?Если да,то какими навыками должен обладать ребенок?Спасибо,Елена
  9. Зубастик

    Очередь в садик II

    мне на перерегистрацию 6 мая,теперь получится,что очередь не продвинулась?
  10. Зубастик

    Очередь в садик II

    Девочки в 2013 году уже кто-нибудь проходил перерегистрацию?насколько продвинулась очередь?
  11. Зубастик

    Частные и домашние детские сады

    Здравствуйте!Я понимаю,что Вы уже совсем большие...но подскажите ходили ли в сад на Чехова?Все было хорошо?Спасибо!
  12. Зубастик

    Детский гастроэнтеролог,отзывы

    Да там же,копрология около 500р ,дизбактериоз где-то 1300р,если нужно точно,то посмотрю завтра напишу.Анализы были готовы за 1неделю.
  13. Зубастик

    Детский гастроэнтеролог,отзывы

    Сходили на прием,перед этим сдали анализы:копрологию и дизбактериоз.По результатам анализов все хорошо,при осмотре-животик вздут.Назначила узи брюшной полости,фильтрум сти(смутило то,ничего не сказала про прием кальция,т.к. смесь у нас полный гидролизат и плюс все эти фильтрумы вымывают кальций)Вобщем пока не поняла,решила составить свое мнение о ней после узи,а это 31 марта.
  14. Зубастик

    Детский гастроэнтеролог,отзывы

    Хорошо,напишу.прием у нас 17марта..
  15. Зубастик

    Детский гастроэнтеролог,отзывы

    Здравствуйте!Спасибо за отзыв,а то аллергия достала уже..Будем надеяться,что поможет,т.к. аллерголог одна не справляется..
  16. Скажите какие занятия проводят с детками до года?Сколько раз в неделю?В какие дни недели(интересуют выходные)?Сколько времени длится занятие?Нам 11 месяцев.Спасибо!
  17. Зубастик

    Детский гинеколог

    Скажите,пожалуйста какие меры Вам прописали,чтобы синехии больше не появились?нас посетила та же беда пока помогает вазелиновое масло...
  18. Зубастик

    Овес!

    Спасибо за совет!Обязательно попробуем!
  19. Зубастик

    Прыщи на лице

    У аллерголога были?
  20. Здравствуйте!У Вас взрослый,крупный кот?Просто у нас в Мамонтовке(кто знает может Ваш?)прибился кот:черный,не крупный(скорее подросток,если можно так выразиться)очень ласковый,на фото похож,но не знаю.. прибился где-то 3 дня назад.
×