Перейти к содержанию

Елена 69

Пользователи
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Обычная

Информация о Елена 69

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

645 просмотров профиля
  1. Добрый вечер любимым , правда бывшим соседям!!!Я тож хочу сделать заказ на Пасху!! Можно мне 3 больших кулича!!! Очень вкусные они!!!
  2. Добрый!!! Хочу уточнить, мне в Турцию числа с 15 июня дней на 14 , на одного (парень молодой), не сильно дорого, но чтоб все включено и отель хороший, посоветуйте!!!
  3. Лена привет!!! У нас гости и день рождение....На пятницу на 26 мая самса 30 шт ( по 15 шт гов и кур).А на 27 мая торт , с пчелками..килограмма на полтора .Самсу заберу в обед , а торт 27 в первой половине. Ок? Я прям расстроенная , вышла на балкон , а там даже света нет в окне....
  4. Лена добрый!!! Соседи тоже на пасху хотят куличей!!! Мне пожалуйста два...больших!!! Уж очень они вкусны!!!
  5. Добрый день!!! Конечно сталкивались!!!Это центр социального обслуживания , который оказывает помощь жителям города и района , которые признанные нуждающимися в социальном обслуживании!!!! Там работают люди , являющиеся профессионалами своего дела , с добрым и отзывчивым сердцем, другие там просто не смогут работать!!!По любым вопросам , касающимся социального обслуживания туда можно обратиться , получите компетентный ответ и разъяснения!!!!
  6. Елена 69

    АШАН в Пушкино

    Я тож посетила данный магазин...Накануне , когда увидела вывеску , прям обрадовалась....Ну думаю, альтернатива Глобусу...Не нужно будет тратить часть выходного дня , для того , чтобы закупить продукты.....Но очень сильно разочарована....Не магазин , а склад какой-то и продукты... ну прям разочарование...Дикси в соседнем доме и лучше и родней...Похоже не пойду туда больше...Может мы просто Глобусом разбалованы...Есть с чем сравнить...
  7. Лена доброй ночи!!! Гости едут...А можно на четверг 3 ноября , часов на 14-00 самсу 20 шт ( 10 курица , 10 говядина). Проворонила время...Хотела заказ еще в воскресенье сбросить....Смотрела у тебя на страничке , но волшебно-восхитительных пирожков , которых я не так давно дегустировала , я не увидела....Они просто супер!!!!
  8. Лен, добрый!!! А можно мне на пятницу , где-то на 15-00 заказать самсы , штучек 30 ( свинина и говядина , по 15 шт).Спасибо!!!
  9. Лена привет, самса всего 20, а торт , какой по всесу получится , все наше , нас планируется человек 6..., на след лень останется кофеек попить.....Спасибо..
  10. На 28 мая утро , часов 10 -11 утра торт медовик обычный и самса 20 шт (курица и говядина) .Огромное спасибо!!!!!
  11. Продолжаю , перескочила случайно: 15 шт и самса с говядиной 15 шт!!!!
  12. Лена привет!!! В доме радость у мужа приближается день рождения....Готовятся все....Мой заказ утро ( если можно 7-20 27 мая) :Торт медовик , ( не знаю сколько по весу ну примерно на 15 чел), Самса с курицей
  13. Лен привет!!! А ты меня на два кулича не забыла???? ( заберу только 1 мая), прям с утра....Денежку отдам заранее....А по поводу рецепта , я считаю это не обсуждается...Кондитер сам выбирает рецепт , который соответствует его технологии, и за который он соответственно и отвечает перед потребителями....Я наверное уже два или три раза покупала на Пасху куличи у Лены имогу сказать , что это самые вкусные..Никакие Палычи, Караваи, Пеко....даж в сравнение не идут...
×