Перейти к содержанию

Olarosj

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olarosj

  1. Здравствуйте, друзья! Помогите советом. По несчастной случайности наш дедушка умудрился потерять собаку. йорка. некая девушка нашла его и даже принесла домой, когда нас не было (в рабочее время мы на работе). с ней говорил сосед.обещала вернуться в субботу-воскресенье.но не вернулась. другая женщина с нашей улицы сказала тоже, что собаку забрала именно эта девушка. сходили к девушке. в доме не были.но она говорит, что не забирала собаку, а забрала ее какая-то таинственная бабушка. но по словам все той же женщины, сказавшей, что девушка забрала собаку, девушка говорила, что решила оставить собаку себе. как-то все я запутанно описала. но вот в такую вот историю мы попали. как поступить--ума не приложу. может, кто поможет советом. спасибо.
  2. К сожалению, хэппи энда не случилось. по крайней мере для нас. В защиту полиции -- участковый-таки навестил девушку, но в дом его не пустили. Говорили за воротами. сказали, что собаку видели, но не брали, не трогали и даже не подходили. вот как-то так. они потом долго не выходили гулять за пределы дома. сейчас я их не встречаю.
  3. Присоединяюсь к положительным отзывам. Юлиана, спасибо тебе большое за "химию"! Все замечательно!
  4. мы в июне 2011 родились. в прошлом году надеялись, но на апрельских-майских раздачу тогда закончили.хоть в этом прорвались
  5. Дали.Очередь общая. Сегодня позвонили -- Журавлик. Пару дней назад мы были 110 или 108, не помню точно.
  6. вчера в регистратуре мне сказали, что логопед 2 недели на больничном.
  7. Форумчане дорогие, мож, кто знает, как быть в такой ситуации: врач в поликлинике (лор) в ближайшие 2 месяца отсутствует -- так мне сегодня сказали в регистратуре, а мне надо ребенку срочно карточку в детский сад сделать. на платного врача ну как-то совсем сейчас нет средств. куда бежать? к кому обратиться? всем заранее спасибо.
  8. Если честно, была такая мысль...вот если б увидела ее гуляющую с собакой, не раздумывая б подошла и забрала....но в дом ломиться как-то смутно себе это представляю...
  9. Снова здрвствуйте. Делюсь развитием событий. к сожалению, после разговора с участковым картина совсем не радужная. участковый разговаривал с женщиной, звонившей мне и указавшей на девушку и ее адрес. женщина заявила, что не желает быть втянута в эту историю, никаких заявлений подписывать не будет. в результате имеем то, что никто ничего не видел и не знает. участковый, правда, пообещал наведаться к девушке домой, но честно предупредил меня, что она имеет полное право не пускать его в дом, а оснований для осмотра дома юридических у него нет. так что как-то все совсем пессимистично выглядит.буду теперь ждать, что скажет участковый после визита к девушке.
  10. Здравствуйте, друзья. Пока дело "висит". Участковый так и не дошел до тех людей у которых находится пес. Вот сегодня буквально пойду в полицию снова, напрягать. Поверьте, я все понимаю, что преступники-убивцы-хулиганы важнее пропавшей собаки. Но все же, сходить по указанному адресу и хотя бы проверить, находится ли там указанная собака -- не непосильная задача. Кроме того, в заявлении указала все контакты "свидетелей" (соседа, к которому приходила девушка с собакой, когда нас не было дома и звонившей мне женщины). сама же девушка, взявшая пса на улице не показывается, хотя раньше гуляла со своим собственным псом (у нее тоже йорк но старенький). Я уже и по утрам-вечерам караулю. Хорошо хоть сейчас на работу не хожу. так что пока надеемся и верим.
  11. Спасибо большое за участие. написала в полицию заявление. посмотрим, чем все кончится.
  12. Друзья, нужна ваша помощь! В четверг, 9 октября в районе ул. Писаревская вечером пропал щенок йорка. 7 месяцев. Окрас черный, голова с "сединой", не стрижен. Уже все глаза с детьми выплакала. Пожалуйста, если кто видел, свяжитесь со мной. тел. 8-926-032-33-70. Заранее спасибо всем за помощь.
  13. Добрый день! По поводу студии ИЗО. Дочери 4г 3 мес, но рисует, на мой непрофессиональный взгляд, вполне сносно. Какую группу порекомендуете? Возможно ли посещать 2 раза в неделю, в разные группы (3-4,5 и 4,5-6 лет)? И если можно, цены, есть ли абонементы?. Можно в личку. Спасибо.
  14. Добрый день! Подскажите про студию танцевальную. С какого возраста, стоимость и расписание. Можно в личку. Спасибо заранее.
×