Перейти к содержанию

Marinel'

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Обычная

Информация о Marinel'

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.11.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

866 просмотров профиля
  1. Скажите, а вот у меня штук 10 самих шариков есть,выезжаете ли Вы на дом , надуваете гелием и стоимость какая будет, можно в лс.
  2. а зачем покупать билеты у распространителя? Мы последние два года ходим на елу в Крокус, билеты заказываем на сайте Крокус-сити, там места по схеме можно выбрать, билеты забираем в Пушкино в магазине Альт телеком у станции, комиссия - копейки и ехать никуда не надо.
  3. Возможно хорошим подарком будет торт из подгузников(уж подгузники всегра необходимы) или композиция из одежды в форме букета. Очень практичные подарки. Приму Ваши заказы)
  4. Marinel'

    букет из конфет

    Тортики из памперсов
  5. Marinel'

    букет из конфет

    С детской одеждой (маечки, трусики, колготки, носки), с полотенцами.
  6. Интересует вопрос, в поликлиннике предложили сделать прививку от ветрянки (ребёнку 4 лет), кто нибудь делал? Стои т ли её вообще делать?
  7. 1 - низкоуглеводистая диета (в яндексе можно подробности узнать ) +много пить 2 - "Пушкино-фитнес" - комбинирую групповые занятия + тренажерка (мин 30 быстрая ходьба+упражнения на ноги и немного на пресс) 3 - в аптеке купила банки для вакуумного массажа, вечером (лучше после ванны) натираюсь маслом и начинаю... 10-15 мин на 1 ногу, потом мин 7-10 живот. Больно, синячки есть, но кожа разглаживается отлично) расскажите как делаете баночный массаж, что б банки не слетали? Мне как то пробовала на спине делать массажистка, но банка постоянно слетала и она мне сказала, что он мне не подходит почему то...
  8. Marinel'

    букет из конфет

    На первой картинке вариант оформления подарка, далее - корабль (размеры 80см длина, высота 75 см), и кукла барби
  9. В государственном нет вчерашнего обеда. Почему сравнваю, повторюсь, 4 месяца ходили и Мск в гос-ный, поэтому есть с чем сравнить! И Вам повезло что не было тв в вашем частном саду. Вот как то такие впечатления накопились за год, тем более кода неприятные казусы возникали впервые, думаешь что это будет в первый и последний раз. Но на деле не так.
  10. Часный детский сад - это отрицательный удар по психике и здоровью ребёнка!!! Мы ходили почти 1 год в Малинку в Клязьме, очень приличный сад, имеется ввиду на фоне остальных - где чистенько, игровая комната большая, приятный русскоговорящий персонал без южного акента, ... вообщем произвёл первоначальное впечатление приятное , т.к. посмотрели все частные сады в округе и уже было с чем сравнить. И всё бы хорошо, за 35 000 вступительного взноса, и 25 000 ежемесячной платы, родители могут быть спокойны. Даже не мечтайте))даже за такие деньги не обеспечат должный уровень содержания в саду. Частный детский сад - механизм зарабатывания денег, а не заботы о детях. Часто приводят больных детей с бутылочкой лекарства, (воспитатели не в силах отказаь таким родителям) и ваш здоровый ребёнок будет болеть каждые 2 недели, мы до частного детского сада ходили в государственный в Москве с 3 лет до 3,4, и за 4 месяца ниразу не болели! а здесь непроходящие сопи и кашель. Расстройство желудка тоже раз в 2 недели уже привычная ситуация , в разговоре с другими мамочками выясняется, что у их детей тоже было расстройство желудка, вот так у нескольких детей в один день понос и боли в животе, - а в садике говорят, что "наверное дома-что-то съели" Ага, прям несколько детей сразу!. Питание абсолютно не рациональное, и, вероятно не свежее. Дети заняты просмотром мультиков, или сами собой, пока воспитатели занимаются своими делами, а откуда у моего ребёнка синяки никто вообще не знает)) как дети ходят в туалет тоже не понятно, покакал малыш, вытер попу сам, хорошо, нет - домой с грязными трусами. Зимой в котедже (сад расположен в котеджах) пол холодный, а дети ходят босиком. Кстати, санитарное состояние помещений никто не проверяет... что там может завестись, одному богу известно, в лучшем случае глисты... Ребёнок научился громко кричать и, фразы, типа - подними свою задницу, если не съешь закрою в гараже с пауками и др.,ну это, скорее всего, из методов воспитанияв садике... Причём в 1 группу ходят дети с разницей в возрасте до 1,5-2 лет, это тоже не есть хорошо. Занятия , конечно проводят, развивалки, монтессори, творчество, музыкальные, но это не так важно для ребёнка 3-4 лет, это можно развить и дома или в клубе. Нормальное питание, хорошее здоровье вашего ребёнка, комфортная обстановка, благоприятный фон для воспитания - этого нет в частном саду. Что б положить себе в карман побольше сэкономят на детях, к сожалению.
  11. Тема отводиться самому дорогому и важному что есть в нашей жизни! Детям! Предлагаю делиться мамочкам и папочкам нашего дома впечатлениями, всё что касается детей и их жизни здесь. Обсуждения поликлинники, детских садов, школ, площадок, и др., даём советы , делимся впечатлениями и главное - опытом! Особое внимание, конечно, стоит уделить дошколятам. Садики сейчас дают лет в 5, так что обсуждаем, досуг и жизнь малышей.
  12. Садик дадут 5 лет точно. Мы уже год стои на очереди, дочке 4 года, соседи встали на очередь и за 2 месяца им дал путёвку, т.к. им уже 5 лет, а нам ещё 4. С заведующими в адиках не удалось договориться, пробовали.... так что пока дома.
  13. Marinel'

    Беременяшки. Part II

    класс, возраст мамы, и как понимаю месяц зачатия? да, возраст мамы и месяц зачатия
×