Перейти к содержанию

Vinil

Пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

172 Хорошая

Информация о Vinil

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Дамы и Господа здравствуйте. Да, сегодня наконец нашел время чтобы повесить таблички. Хотел раньше, но не смог - дела. Хотелось бы выразить огромную благодарность представителю УК (начальнику участка, а не электрику, но бегает он за всех) за помощь в данном "нелегком" труде. Надеюсь что стало лучше.
  2. Неанет, руби эту Хойу к чертовой бабушке или в тень ее. У меня такая же растет. Всю жизнь свисала с книжных полок аж до пола, а потом кому-то в доме екнуло ее на подоконник поставить. Через месяц началось такое, что не приведи Господи - растение это относиться к лианам, так еще и к ночным. У жены на нее началась жуткая аллергия, да и я сам (аллергиями не страдаю вообще принципиально) к ночи от нее начал головными болями мучатся - она вечером гадина дурманящий аромат начинает источать. Так что поосторожнее с ней.
  3. Так наша УК в своем репертуаре. Она отвечает на все вопросы, только не те которые задают. К тому же мне понравилось решение нашей Администрации - разбираться мы не будем, а спросим у госпожи Часнене: -Вы там себя хорошо ведете? А она в ответ: -Да, конечно, хорошо и все это в интересах жильцов. Комедия в трех лицах: Мы, УК и Попугай
  4. Каюсь, наврал я. Сейчас выложу приложение. Та еще ржака. В нем Администрация попросила ответить УК Профжилкомплекс на заданные Администрации вопросы - ну а уж госпожа Часнене запела в своем репертуаре. Извиняюсь за качество, другого к сожалению нет.
  5. Vinil

    Ремонт грядущий..

    Сори за дезу. Видел просто много строительной техники и плакаты о закрытии. Перепутал видимо.
  6. Vinil

    Ремонт грядущий..

    В Пушкино нам сделали проект за 1250 руб/м.кв. В целом расстановки и цветовая подборка понравилось, но хромает техническая часть и отношение к клиентам.
  7. Vinil

    Ремонт грядущий..

    мытищинская ярмарка - ЗАКРЫТА на реконструкцию
  8. Vinil

    Ремонт грядущий..

    а так и в интернете можно поискать и оконные компании по близости могут продать я думаю, стоит обзвонить поинтересоваться - может и установку предложат.
  9. Vinil

    Ремонт грядущий..

    В свое время в Строгино брал, но есть и ближе на рынках думаю. Кстати Мытищинский закрыт на реконструкцию (тот что на Осташковском Ш.). Сейчас подумываю либо об каменном (мрамор. гранит) либо об искусственном камне (как столешницы у кухонь)
  10. Нет, договор можно заключить минимум на год, максимум на три или пять (точно сейчас не помню, но именно ОБЯЗАНЫ мы заключить будем на минимальный срок, остальное на наше усмотрение). А старая УК с нами останется до конца мая. Там отчетный период - месяц, так что оставшиеся 15 дней мая они будут нас обслуживать и передавать дела, по идее.
  11. Итак, своего мы начали добиваться. Теперь агитирую и предлагаю всем не оплачивать платежки за май которые пришлет нам УК Профжилкомплекс (конкурс состоится только 14 мая ), так как нам необходимо будет проанализировать перерасчет которые они проведут - думаю косяков там будет море. Также после проведения конкурса мы будем ОБЯЗАНЫ подписать договора с выигравшей УК, но срок договора может быть прописан разный - в наших интересах подписать его на минимальный срок (один год), т.к. может не понравиться работа выбранной УК или возможно нам захочется создать ТСЖ. А в общем - с первой победой НАС всех.
  12. Vinil

    Ремонт грядущий..

    @Zemka, Если начинки разных производителей то они в одну рамку не влезут (если розетки сделаны группой. т.е. подрозетники соединены в одну группу), если же у каждой единицы свой подрозетник и своя рамка - тогда можно (выглядеть будет не ахти по моему мнению, но тут хозяин барин)
  13. Vinil

    Натяжные потолки

    По поводу ванн, туалетов, бассеинов и др. мест с повышенной влажностью и максимально возможными протечками - да идеальным вариантом будут пленочные потолки (на тканевых со временем проступает странный ресунок в виде "трещин" - сам видел и не раз). Но и пленочные потолки не панацея - были случай при которых и они приходили в негодность - один раз потолок был залит кипятко - полотно "обварило", изначальную форму натяжения оно приобрело конечно, но его качество сильно пострадало (замена полотна), при другом случае у человека прорвало систему отопления - жидкость из батарей (у на с кстати в батареях тоже залита специальная жидкость) попала на полотно и оставила на нем несмываемые следы (полотно под замену). Так что в жизни бывает всякое. По поводу светодиодных лампочек и освещения. На мой взгляд тут каждый решает сам для себя. Я за последние два года перебрал практически всех производителей представленных на рынке, выбрал для себя одну и остаюсь верным ей уже почти 7 месяцев. При этом не имею никаких проблем не от клиентов (жалоб) не от фирмы-поставщика (в плане обмена неработающих изделий, которые они меняют в течении всего срока гарантии, а это 1,5 года - по поводу прочих лампочек, то они замене и возврату не подлежат). По поводу гарантий - офис тут не показатель (у МММ офисы и представительства были, да и сейчас вроде есть почти в каждом городе - а чем все кончается мы все прекрасно знаем). Имя, это да, я 7 лет работаю на этом рынке и заработал себе хорошую репутацию среди коллег (работаю с фирмами в Ивантеевке, Щелково Москве, Подольске) и клиентов. Так что если необходимы рекомендации - могу предоставить телефоны людей, да и договор всегда четко соблюдал и буду соблюдать, а обещать невозможное - это не для меня.
  14. Vinil

    Натяжные потолки

    В точечные светильники сейчас вставляются лампочки до 75 ватт мощностью. Просто использовать необходимо их светодиодный аналог (я использую только такие). И еще, ткань воду держит, только со временем она начинает просачиваться и цветов у нее сейчас уже более 60 и фактуры начинают появляться + есть возможность поиграть с тканями.
×