Перейти к содержанию

Nikandra67

Пользователи
  • Публикаций

    3 802
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Nikandra67

  1. Nikandra67

    сегодня он ушел...

    котик Бакс..7 лет..ХПН..неделю пыталась спасти..не получилось.. Пусть в этой теме будут те, кто радовал нас и кого больше с нами нет..
  2. Nikandra67

    Осторожно! Мошенники. 1.2

    дада) она тоже говорила, что в МФЦ ее приятельница видела, а я говорю, ты серьезно думаешь, что в МФЦ разрешат такой бред вешать и фотка что то без места локации, там кусок двери или стены МФЦшной)))
  3. Nikandra67

    Осторожно! Мошенники. 1.2

    это ж прикол 2020 года))фейк, мне на ватсап присылали
  4. Nikandra67

    с Днем рождения, Cobra)

    с Днем рождения!
  5. Nikandra67

    бюро добрых услуг

    наверно бредовая идея, навеяло сайтом "насторону.ру" и темой про зп) наверняка кто то что то умеет делать лучше других, а кто то вообще этого не умеет, но очень надо) ну не то, что бы пофессиональная помощь, а какие нибудь мелочи раскиданные в разделе "разное". Вот кто то из девченок месяца два назад искал авто до пирогова часа на 2, я пацана послала, он с радостью смотался и подработал к отпуску и человека отвез и подождал. Кому то может надо в выходной с детенышем посидеть или вечером погулять, кому то окна помыть, кому то из магазина сумки притащить или в москву на попутке смотаться за полтаксистной цены) кому то может имено сегодня готовить лень, а кушать хочется, а кто то готовить любит, а все едоки разъехались) ...да мало ли какая разовая помощь нам требуется каждый день за которую мы готовы заплатить? а кому то в это время делать нечего и деньги не лишние) ну не получиться 9 сент. уезжать буду, тему удалю)получиться буду гулять с киндерами, пока мамки в кино сбегают) помощь именно разовая, не имеет ничего общего с темой работа) Внимание пишет модератор Staff.В этой теме контактами делятся только соискатели!
  6. Nikandra67

    Хвастаемся?...

    ойойой...красота какая..не думала, что буду таким сумасшедшим огородником)) может это первый год, потом пройдет?))хочется все попересажать
  7. Nikandra67

    Хвастаемся?...

    да, жалко, когда ягодки замерзают(( зато просто малина давно закончилась, а тут гроздьями)
  8. Nikandra67

    автоклав, кто имеет?

    тушенку, салатики люблю закатывать, борщи на зиму, варенье..супчик мужу на рыбалку)
  9. Nikandra67

    автоклав, кто имеет?

    Поднимем тему) промышленные масштабы не интересуют, просто лень стерилизовать банки и (сама пробовала) в автоклаве реально вкусно. Делитесь, есть у кого?) второй день в инете, уже у самой поднимается давление и срывает крышечку, но выбрать не могу, отзывы очень уж противоречивые
  10. Nikandra67

    Хвастаемся?...

    присоединяюсь) луковички, цветюшечки, дача первый год, хочется всего натыкать красивого)
  11. Nikandra67

    Хвастаемся?...

    красота какая!..их из семян ввыращивают?
  12. Nikandra67

    Дару дар

    Отдам музыкальное панно, состояние отличное, светится, птички поют
  13. В Глобусе обещали давать купоны на скидку 100 р за покупку от 1000)но! Сначала вакцинация, потом купон, непривитым нефик жрац)))
  14. Интересно, сколько стоит положить плитку в ванную комнату? Старая содрана, 2,03 КВ.м
  15. Сейчас подумала...у меня есть такие..недоперчатки) для велосамокаток, без пальцев, штрафующие не офигеют случайного?)) И не пешком и не на лошади))
  16. Бесплатно энто) в Москве, записала, пришел, сдал. Ну, с двумя заразами дома, хотелось бы знать, что с антителами у третьего
  17. Я заставила. Здорового мужа. Ибо мы с маман заработали, как выяснилось случайно, сотку с хвостом антител "G", пока болели "ОРВИ" ) вот послала выяснить, что у него в крови образовалось после общения со мной...
  18. Nikandra67

    Мобильный репортер

    Я ж говорю, не туда смотрю с голодухи после работы))))
  19. Nikandra67

    Мобильный репортер

    В моем представлении, здоровое питание за 180 рэ, кусок мяса и овощи. Сырые желательно. Или творог и мед. Или рыба и ..рис там бурый например...короче , зажралася я, бекон за мясо не считаю))
  20. Nikandra67

    Мобильный репортер

    Первое, что мне бросилось в глаза-треска в беконе))) кто б спорил, чего ж нездорового в беконе...но как то не по зожному, не кошерно) вон, киш Лорен опять же..
  21. Спасиб!) Почитала...вроде у нас прям не так все и плохо, там вообще ппц...
  22. понятное дело, но денех жалко(
  23. ну, диабет не скроешь, видимо решили, что должен хоть как то отработать бесплатные лекарства)) Хорошо, что я на такси езжу и халява мне пока не положена, а то б с астмой своей шибко расстроилась бы)))
  24. Москва) а куда деваться? в мфц? у нас захотел пожаловаться, заходишь на любой сайт и пиши, че хочешь, в Москве один раз пыталась найти концы, что документы не выдают из архива, никого не нашла, кроме главного архивариуса)) и недели не прошло, выдали. А тут..непонятно куда
×