Перейти к содержанию

Evgeniy_78

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Evgeniy_78

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Evgeniy_78

    ЖК "Правда"

    Демонтаж мусоропровода не думаю что составит больших финансовых затрат (я так вообще имею ввиду верхний этаж). Думаю если хоть кто-то сделал бы там подсобку, многие последовали бы такому примеру На УК понятно что ничего не повесить, от них снега зимой не допроситься, а вот про пожарников тоже думал, надеялся может кто конкретно чего знает. Наверное нужно сначала место огородить, а дальше уже думать что делать с мусоропроводом, по крайней мере велосипеды туда поставить и так можно.
  2. Evgeniy_78

    ЖК "Правда"

    Уважаемые соседи! Кто что думает по поводу демонтажа мусоропровода, для обустройства подсобок (велосипед, коляску... еще что поставить).Вообще это законно, при условии что все жильцы согласны?
  3. Evgeniy_78

    Выбор УК

    Как вчера выяснилось (на собрании) - ООО "ЭССЖ"
  4. Evgeniy_78

    ЖК "Правда"

    Мне недели две назад позвонил диспетчер и спросил не будут ли мне мешать строители сверху, типа собрались над балконами(верхних этажей) делать козырьки из черепицы. В прошлом году я обращался к ПРОФИИНВЕСТу с вопросом - почему мокнет потолок на балконе. Сказали конденсат, откройте окошко и всё высохнет. Я понял что добиваться от них чего-либо выйдет себе дороже и в результате обклеил потолок специальным материалом, заодно и утеплил. А тут ПРОФИИНВЕСТ соизволил что-то делать. Странно как-то... Но если сделают будет конечно супер. Только непонятно чья это инициатива.
  5. Evgeniy_78

    ЖК "Правда"

    Кто-нибудь знает, с чего это ПРОФИИНВЕСТ решили козырьки на верхних этажах над балконами делать? Начали и .... не видно не слышно....
  6. Evgeniy_78

    Выбор УК

    Сторос это делает или не Сторос - а вот то что Унокит не может решать вопросы касающиеся не только оборудования внутри нашего дома - это факт. Так, например, на Садовой 19 батареи были всегда холодные, УК Дом объяснял эту ситуации малыми мощностями, типа ничего сделать не можем. Пришла другая УК (точно не знаю какая) и батареи стали горячие как никогда и снег зимой стали убирать совсем по другому, свет в арке сделали(правда через неделю лампочек как не бывало), даже коврики перед подъездами постелили Ко мне заходил наш сантехник на днях и рассказывал что с отоплением.., такая же ситуация - нехватка мощностей, писали кучу писем в администрацию, а в ответ тишина (только жильцы почему-то этого не знают). Сможет ли новая УК решать такие вопросы? Посмотрим. Но то что у УНОКИТ мало профессионализма в решении проблем такого рода (на "верхнем" уровне) - сомневаться не приходится.
  7. Evgeniy_78

    Выбор УК

    Совсем другой настрой! 5 баллов Когда мы едины - мы непобедимы!!! Главное на собрании всем не разругаться)))....а то тогда точно останется только "домик в деревне":)
  8. Evgeniy_78

    Выбор УК

    Соседи, всем доброго дня! Собираемся 4-ого и слушаем предложения, будет ещё время все решить, как кто-то написал "в тишине". Почитайте переписку NoVaN - разумные мысли полностью адекватного человека! Так дайте ему слово! Кто пишет - "не пойду на собрание" - что за бред? Сами не идите, зачем других агитировать? Что сложно уделить час времени? Не услышите ничего полезного для себя, хоть с соседями познакомитесь А потом кто видит тут одни секреты и его это сильно ущемляет- напишите NoVaN в личку, уверен он ответит! Ситуация действительно непростая, призываю всех прийти 4-ого и выслушать предложения, а там будем решать, уверен что инициативная группа предложит конкретный вариант, понравится нам данное предложение или нет будем уже обсуждать. Осталось совсем немного времени - наберитесь терпения!
  9. Evgeniy_78

    ЖК "Правда"

    Так может слабенький был? Сколько кВт? Думаю с 6 кВт такого не будет, но вообще я ориентировался на 4, что-то вроде как у NoVaN
  10. Evgeniy_78

    ЖК "Правда"

    Ок. Спасибо
  11. Evgeniy_78

    ЖК "Правда"

    А мне вот как раз проточный более симпатичнее, т.к. более компактный + вода греется исключительно в момент её потребления. Минус один - большое потребление энергии, понятно что нужна отдельная линия и всё же хотел проконсультироваться с нашим электриком.
  12. Evgeniy_78

    ЖК "Правда"

    Проточный или накопительный!
  13. Evgeniy_78

    ЖК "Правда"

    Пока положительные отзывы только о их сантехнике. Вот он реально знает своё дело, сколько раз к нему не обращался - без вопросов зайдет, посмотрит, проконсультирует. Выбирал полотенцесушитель, в магазинах уверяли что при таком давлении ~1-1.5 атмосфер берите только самой простой конструкции и то если будете поднимать(т.к. штатный сами знаете где был установлен) необходимо переваривать(поднимать) отводы от стояка. Николай (сантехник) сказал - "Не парься ставь любой, ничего переваривать не нужно, у тебя верхний этаж - пробьёт!". Поверил ему на слово, подключил (полотенчик большой), прогрелся за минуту, горячий, руку не удержать. Вот так! А кто-то я слышал и отводы варит, а их только газом рекомендуют греть, короче целая история...
  14. Evgeniy_78

    ЖК "Правда"

    Да уж...Была необходимость переговорить с нашим электриком (вопрос был по поводу установки нагревателя - накопительный или проточный, рассчитана ли наша электрика на проточный ~6кВТ, хотелось проконсультироваться перед установкой). Звоню Людмиле Александровне, с просьбой соединить с электриком либо перезвонить когда он будет в доступности. Ответ: "Я его искать не буду и перезванивать он вам не обязан!, приезжайте, ищите он где-то на территории, будет время уделит вам внимание". До этого момента я их ещё защищал, старался найти положительные стороны, ну это уже не в какие ворота не лезет. В итоге позвонил диспетчеру, нашла она электрика, перезвонила и сказала что он сильно занят, до свидания! Вот так. Сегодня позвоню Гордиенко, чтобы им разнос устроил, а если он поддерживает такое отношение своих сотрудников, то зачем нам такая УК? Хотя бы уж адекватно реагировали на запросы тех жильцов кто им исправно платит! Соседи, а кто-нибудь ставил у себя нагреватели? напишите пожалуйста отзывы.
  15. Evgeniy_78

    Парковка на тротуарах

    Murphy, стоянка это хорошо. Вы думаете при её наличии, перестанут наезжать на тротуары? Ошибаетесь. Тротуар не место для стоянки, а чтобы не было соблазна ставить на него машины - было предложено его загородить. А стоянку отбивать это уже второй вопрос, не менее важный.
×