Перейти к содержанию

Натулька85

Пользователи
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Натулька85

  1. Очень хочется мясо заказать, но 10-12 кг. Говядины много очень для меня! Никто не делил между собой коробку говядины с обвалкой? Может кто-нибудь хочет попробовать поделить?
  2. Натулька85

    Фирменный магазин Samsung.

    Добрый день! Есть чехол флип на А5(2016)?
  3. Анна, выпишите меня пожалуйста с говядины и с окорока, определились с датой - 27 уеду, боюсь не успеть забрать. Спасибо!
  4. Ищу костюм восточной красавицы - может есть у кого костюм для танцев восточных. Рост 125 примерно. ОЧЕНЬ нужно на 29.12. У нас есть костюм белочки и платье зеленое с белым - мы в нем елкой были )
  5. Анна, я просила выписать меня с лопатки, а вы выписали с окорока меня, я стояла на первую свинку на окорок!
  6. Это правильно конечно, если бы на встрече вместо максимум 8 мне дали 12 - я бы очень удивилась! Я потому и переспросила, что сначала видела. другую информацию, мне 12 много очень - подожду тогда пока, может наберется побольше желающих, если нет, то придется выписаться.
  7. Анна, а говядина теперь 10-12 кг.? Вроде было сначала написано 7-8 или я ошибаюсь? Меня с лопатки выпиши пожалуйста, сегодня все прикинули - не влезет в морозилку все!
  8. Натулька85

    Прививки

    Добрый день! Может кто может подсказать - есть ли где-то в Пушкино или рядышком где-то (аптеки или мед центры) где есть вакцина инфанрикс или пентаксим?
  9. Натулька85

    стрижки, укладки косы-на дому

    Добрый день! Ой, и мне надо к вам А вы в выходные можете принять? У меня грудничок и в будни совсем не с кем оставить... Мне нужна стрижка.
  10. Аня, привет! Выпиши пожалуйста - в командировку отправляют, не знаю когда буду! Запишусь тогда на то, что останется, когда буду знать точную дату приезда!
  11. Аня, привет! А мы расчитывали на следующие выходные, ну ладненько дотерпим : Запиши пожалуйста на: Окорок, лопатка, масло, творог, 2 дес. яиц.
  12. Аня, я очень извиняюсь, но выпишите меня с лопатки пожалуйста! Поставили работать на воскресенье, вместо 31 и теперь просто не забрать будет На корейке 4-ой свинки оставьте, если будет конечно, это сестре, она сама заберет, если будет. Я в следующий раз тогда.
  13. Спасибо большое за все! Свежее, вкусное - ммммм! А в праздники будет выкуп свининки или теперь после?
  14. Добрый вечер! Я сова к вам! Давайте попробую свинину грудинку теперь, если ещё свободно, творог 1 кг., яйца 1 дес., масло 1 шарик.
  15. Спасибо большое за мяско!!! Лопаточка мне даже больше понравилась, чем корейка - там действительно и суп, и фарш, и отбивные, и ребрышки Но разделывать приходится мне и это прямо скажем не легко совсем, особенно в беременном состоянии, может просто пока не навострилась Девушки, а вы сами разделываете мяско или у вас мужья (папы, свёкры и т.д.) этим занимаются?
  16. Мне в ближайший не забрать будет, я только в воскресенье вечерком вернусь, поэтому пусть буду стоять пока запасной на следующий выкуп, мало ли кто откажется. А корейка тоже занята вся на следующий выкуп? И молочко мне тоже на следующий, НЕ на 21.09
×