Перейти к содержанию

JoiLink

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о JoiLink

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Попробовал Ростелеком... Даже не пытайтесь. Как бы вам не лили в уши - не ведитесь. Нормально Ростелеком работает только на самом ближайшем подмосковье и в Москве. Всю историю рассказывать не буду. По факту не предоставили ту скорость за которую я платил и после месяца разбирательств сказали, что вот такая скорость и будет (20 мбит вместо 100), но платить я должен за 100 иначе скорость еще ниже будет xD Вернулся на Бэйрэль. Но вот все так же бывают скачки в играх (словно пинг прыгает до 3000-4000 на 2 секунды) P.S. В Братовщине какие провайдеры присутствуют? А то думаем туда перебраться (там же до Заветов Ильича всего 1.5 км)
  2. Подскажите в мкр. Серебрянка какие провайдеры норм? (сам сижу на бэйреле, но последние пару месяцев пинг в играх скачет, а бейрель разводит руками и все)
  3. Спасибо! Попробую его. Если не устроит, то какие еще есть варианты?
  4. мкр. Серебрянка, д.53. Подключен к Бэйрелю уже 2 года. Последние 2-3 месяца стали работать ужасно (это я мягко выражаюсь). Буквально 2 недели назад начались потери пакетов. Делал распинговку, трассировку. Нашел где идет потеря. Связался с тех. поддержкой - сказали, что не могут помочь, т.к. проблемный хоп находится за пределами страны. Пообщался со знакомыми на других провайдерах. У них все пакеты проходят отлично. Знающие подсказали, что Бэйрель скорее всего сменил магистраль на более дешовую, а мне навешал лапши на уши. Вот моя маленькая история про плохой бэйрель. Посоветуйте норм. провайдера в моем районе.
×