Перейти к содержанию

lineika

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о lineika

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. НСР На вас только и уповаем.
  2. НСР Не отождествляйте себя с государством- оно по конституции должно выступать гарантом прав. Ресурсов у него административных и материальных предостаточно, что бы обеспечить на своей территории добросовестную деятельность.
  3. ИГ г. Пушкино, Margo- учение Марксизма- Ленинизма - всесильно, потому, что- верно. Только простому соинвестору Ваши споры кроме сомнений ни чего не приносят. Неужто нельзя встретиться и решить проблемы между собой, а не выностиь на форум личную неприязнь и грязь. С этим положением я согласен. Не нравится состав ИГ или их действия - поднимайте вопрос на собрании.
  4. Н.С.Р.На доплаты в соответствии договору я согласен, но только после выполнения условий договора другой стороной- предоставлении мне построенной ,в оговоренном договором объеме, квартиры. Вкладывать деньги опять авансом не собираюсь. Бочки катать ни на Вас ни на кого другого не мой стиль, но знать кто тебя продвигает к повторной ошибке не помешает.
  5. Freemann. Мне тоже надоела эта муть от "родоначальников". хочется получать достоверную информацию, а нервы и так уже с 2003 г. издерганы. Постоянно ищу информацию от ИГ, считаю ее в определенном смысле достоверной, но иногда путаюсь в том, кто какую позицию поддерживает. я-Кочетков Е.И.- сторонник ИГ, и в любом случае имея свое мнение не навязываю его другим.
  6. Кто нибудь может прояснить - откуда первоначально вышла мысль о доплатах, от потенциального застройщика я ее не слышал, ИГ держат это на контроле. Может ее забросили что бы опять замутить ситуацию ?
  7. lineika

    Результаты собрания 10.02.07

    ИГ, Проинформируйте, по возможности, о собрании 13 в администрации . Рекомендуете ли его росещение ?
  8. Получится как в мультфиьме про козленка - нас всех посчитают, а потом утопят, и на этом спасибо.
  9. Н.С.Р. Непонятно, Вы хотите ликвидировать ТСЖ или сдеать все в соответствии с законом ?
  10. БРЕД СУМАСШЕДШЕГО.
×