Перейти к содержанию

megerochka

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о megerochka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Здравствуйте! Меняю Аистенка на Яблоньку, ребёнок - июнь 2012. 8(916)184-7816, Ольга
  2. megerochka

    Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

    Доброго времени суток! Меняю д/с Аистенок (ул. Просвещения, стр. 7) на д/с Яблонька. Ребенок родился в июне 2012. Открытие Аистенка обещают 21 мая. 8(916)184-7816 Ольга.
  3. У Вас хоть и не последний этаж, но может пригодится инфа. http://ideas.vdolevke.ru/qa/question/problema_v_kvartire_v_novostroyke_na_poslednem_etazhe-5949/ Ага, спасибо, уже сами озаботились вопросом борьбы с конденсатом... но чудесным образом стены начали высыхать - после того, как сверху что-то раздалбливали в санузле. Видимо, все-таки оттуда текло.
  4. 4-я секция 7 этаж, двушка - у наснесколько дней мокнет стена в ванной и на кухне, сегодня к ним прибавился потолок на 8-м этаже внешне сухо, но там ставят какой-то бойлер. УК поет песню про конденсат... Спросите у соседей сверху - поставлены ли у них заглушки на боковом канализационном сливе (на стиральную машину) - нас соседи сверху заливали именно из-за того, что там не стояла у них заглушка. Спасибо, учтем, а то уже третий раз вызываем слесаря из УК. Уважаемые соседи из кв.153! Если вы на форуме, пожалуйста, откликнетесь - давайте решим этот вопрос оперативно и без помощи УК.
  5. 4-я секция 7 этаж, двушка - у наснесколько дней мокнет стена в ванной и на кухне, сегодня к ним прибавился потолок на 8-м этаже внешне сухо, но там ставят какой-то бойлер. УК поет песню про конденсат...
  6. Мы были там 14 января, нас послали за проектом, хотя нам то же самое надо согласовать... Видимо, нам не повезло (((
  7. Не так страшны 5000, как суд по этому поводу при имеющемся ипотечном договоре ) Спасибо, тему по вариантам почитаем.
  8. Просто собственность в 7 корпусе мы все сможем получить в лучшем случае летом, так как застройщик только до весны какие-то свои документы будет делать. Пока согласуется перепанировка (к слову, МВК проходит 1 раз в месяц) - уже осень... Вот и думай: ремонт и въезд до осени откладывать или потом его повторно делать, после согласования всех бумажек (( А тема начата по той причине, что ходят какие-то слухи про написание заявлений в ТСЖ или БТИ о намерении сделать перепланировку до оформления в собственность. И вот про такие прецеденты, если кому-то о них известно, и хотелось бы узнать. Теплится надежда как-то процесс ускорить... И желательно законными методами.
  9. Мы на всякий случай сунулись с этим вопросом напрямую в МВК, так как по телефону в БТИ нам сказали, что достаточно Акта приема-передачи. Оказалось, что это была полная дезинформация, и почему так отвечает БТИ никому неизвестно. Что касается нужен проект или нет - на Тургенева, 9 нам сказали, что проект нужен в любом случае. Контора, которая их делает сидит непосредственно в БТИ на Лесной, претензий к их качеству работы у МВК нет. Само по себе, конечно, это странно, т.к. везде есть информация, что иногда достаточно эскиза - от руки на самом плане.
  10. Уважаемые соседи, доброго времени суток! Есть ли среди планирующих перепланировку счастливчики, обладающие какой-либо секретной информацией о том, как это сделать до оформления права собственности? Нам найти законных путей обхода этого ограничения со стороны БТИ пока не удалось, но вдруг все-таки имеются алгоритмы действий, позволяющие уменьшить правовые, финансовые и прочие риски?
×