Перейти к содержанию

Lexxa

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Lexxa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Lexxa

    Колокольный звон

    Для того что-бы понять и почувствовать Бога, мне не нужен посредник в лице попа или священника. Физика и наука рулит. Надо думать в данном случае в последней букве алфавита. Не боись, ты не одинок, и бесы веруют, им деваться то некуда, и в церковь тоже не ходят - они же бесы. Вот только обрадует ли тебя их общество, вопрос...
  2. Решил-таки подключиться к сети, надоело по мобильнику время терять, МТС-GPRS, то еще щастье. Покопался по форуму, получается у нас в доме официально только Дельфином - через проложенную при строительстве сеть, и Пушкино-Телеком - по такому же ТВ-кабелю. Но последняя тема от 2006 года, мож изменилось что? По тарифам вроде Дельфин рулит, но страница у него голая, кто-нибудь пользуется? Что можете сказать? Заявленную скорость держат, техподдержка работает, на праздники сбоев не бывает? Здесь многих провайдеров обсуждают, но, почему-то, не Дельфина. Его даже в списке пушкинских провайдеров нет. Может кто подскажет, другие провайдеры у нас работают, вот активно рекламируют на форуме Бэйрэль, там тарифы еще лучше, но есть ли он у нас в доме?
  3. Комунальные платежи устанавливает Башкирцев для всего города. ЖЭК определяет самостоятельно только за охрану, по моему так. Не собрание, а болталовка одна. Больше не пойду.
  4. Соединения труб на резинках, их могли свернуть, надо було на герметик сажать. Вывод - приглашать сантехника и проверять все сливные трубы. Или самим, ничего сложного нет.
  5. Именно так. Буду очень признателен. Шли на мыло или ПМ.
  6. А че за фильмы то, можно где списочек посмотреть? А то всегда, когда слышишь рекламу про локалку: куча софта, фильмы итп., вспоминается про мышь в мышеловке, вон про софт в соседней теме пишут - старье одно, да винды.
  7. Пробывал уже, медленно очень.Наверно из-за того, что конвертит в свой формат, а не просто удаляет теги.
  8. 1.2. Я не програмист. 3. В КПК 8 Гб не влезет. Haali html отображает как текстовый файл - вместе с кодами, что малость неудобно. Any2Fb конвертирует медленно, т.к. конвертирует в fb2-формат.
  9. Купил на рынке два диска, а там все книжки в html, несжатые. Как бы их конвертировать в txt? Все проги, которые на Яндексе нашел работают только вручную по одному файлу. Может не так искал, конечно. Хелп, плиз.
  10. >>>непоняла, т.е. Вам за 8 т.р. через неделю подключат местный номер? Что серьезно? Обычно на следующий рабочий день дяденька монтер приходит.
×