Перейти к содержанию

Валерий_Коровников

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

110 Хорошая

Информация о Валерий_Коровников

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 30.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Валерий_Коровников

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    И что делать думаете? Ждать перерасчета?
  2. Валерий_Коровников

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Доброго времени суток. У кого нибудь в платеже за январь есть непонятные начисления по воде? Мне 20 кубов холодной и 11 горячей нарисовали непонятно откуда....
  3. Валерий_Коровников

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    А на какие "шиши" вам их установят (купят) ?
  4. Валерий_Коровников

    Кто откуда?

    Александров, Владимирская область
  5. И кто конкретно кроме Вас видел там Рената с Власовым во время обхода? Вы либо ***, либо ***.....Я был там с ренатом, Власова там не было. Хорош ***....
  6. Валерий_Коровников

    Шум и шумоизоляция в квартирах. Или как жить будем

    Приложите ухо к полу, когда включены батареи...если услышите звон, то это отопление....оно у нас проходит в полу и имеет жесткую связь с ним, как следствие распространение вибрации на пол, стены, потолок и излучение этими поверхностями в качестве звука.... Может и не ваш случай, но отопление в полу "звенит " точно
  7. Валерий_Коровников

    Шум и шумоизоляция в квартирах. Или как жить будем

    Если по стене вашего корпуса едет труба с газом то это она.... если нет может идти звон от водопроводных труб, когда кто то включает воду..... Шум присутствует постоянно-монотонно или возникает переодически?
  8. Валерий_Коровников

    Шум и шумоизоляция в квартирах. Или как жить будем

    а не можете сказать примерно сколько недель назад он появился?
  9. Валерий_Коровников

    Шум и шумоизоляция в квартирах. Или как жить будем

    Доброго времени суток. Вопрос к соседем из 6-го корпуса из квартир №№ 4, 8,12, 16, 24,28,32,36,40, 44.... сам я из 20.... Что у нас по внешней стене пролегает газовая труба, которая НЕМНОГО шумит все вкурсе,,, С недавнего времени (2-4 недели) обратил внимание что к шуму от газовой трубы добавился новый, горазжо громче и неприятнее, возникающий переодически, но шумящий целый день... идет он от вентиляционной шахты в ванной по перекрытиям...Кто нибудь обратил на это внимания? или мне пора лечиться ?
  10. Валерий_Коровников

    Вопросы по 5-6 корпусам

    А что было обсуждать тогда и сейчас я с вами согласен по ключевым вопросам... Когда вы предлагали обсудить, вы не упоминали а возможности занятия кем либо трех ключевых должностей... В конце концов исполнение обязонастей по трем должностям при определенном стечении обстоятельств может отнимать много времени и если у вас не будет таких возможностей неизбежно пострадают все.... ВОпрос зачем все взваливать на одного человека?
  11. Валерий_Коровников

    Вопросы по 5-6 корпусам

    В том тои дело что хочется людей выбрать не на одно собрание а значительный срок... Личноя не против ПЛАТИТЬ деньги людям занимающим ключивые должности, что бы у них были финансовые средства на юридические и иные консольтации, кроме того любой труд должен быть оплачен Еще раз повтарю нельзя на одного человека все взваливать.
  12. Валерий_Коровников

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Вы свой сорказм приберегите для других, намеки про навар и т.д. тоже оставьте, я вас не вчем не упрекал и не подозревал... имел я в виду только то, что в случае если с вами (не дай бог) что случится мы остаемся полностью без руководящих кадров по данному направлению.... категорически нельзя что бы все замыкалось на одном человеке, вы можете заболеть, уехать в отпуск, леч в больницу,извините вы можете "забухать" и много чего еще вы можете... Хотел бы услышать мнение других форумчан.
  13. Валерий_Коровников

    Вопросы по 5-6 корпусам

    И таки сдравствуйте... с большим уважением отнушусь к инициативе и проделаной работе уважаемого Рената (Галиева)... После прочтения "РЕШЕНИЕ СОБСТВЕННИКА" возник один вопрос - а не много ли для одного человека должностей? п.3 - это раз! , п.5 - это два! , п.6 - это три! ..... в итоге все ключевые посты в руках одного человека... это не правильно... У нас что нет больше желающих занять эти должности? Жду ваших мнений.
  14. Валерий_Коровников

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Открыта. Есть предложения?
  15. Валерий_Коровников

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Основной вопрос в следующемм.... надо скидываться на подготовку иска и юриста, который будет нас представлять в судах...кто котов?
×