Перейти к содержанию

Filin14

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Filin14

  1. Filin14

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    А как сдедать что бы собрание состоялось? Мы с начала августа начнем въезд, можем и на собрание придти.
  2. Filin14

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Просто хотела узнать откуда взялась эта сумма. А так-то плачу сколько написано. Спасибо что разьяснили, остальные графы мне понятны.
  3. Filin14

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Мне не важно сколько они украду, ибо страна наша коррумпирована, переживать по этому поводу, то же самое что пить яд и думать что убьет он их. Мне важно, что бы нам осуществляли оплачиваемые услуги, ведь сами деньги не вернут ни при каких условиях. А оказывать необходимый ремонт обязаны в обоих случаях. Хотя если бы я увидела и разобралась в вашей информации раньше, признаю, что проголосовала бы за отдельный счет. Но смысл причитать и огорчатся. Се ля ви
  4. Filin14

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Таки я не поняла, что счет не создан. Я ж полагала, что у вас все получилось. Ну тогда если наши деньги пойдут на ремонт др домов, деньги все равно обязаны вернуть. Ремонт нам все равно делать обязаны, мы же платим, и должны получать услугу - это на сколько я понимаю по закону. И какая разница на каком счету они лежат. Лежат они или в деле. Я так понимаю, если бы деньги лежали на отдельном счету, а ремонт через 10 лет нам бы не понадобился, то деньги нам все равно обратно раздавать не будут, так бы они и лежали поколениями...
  5. Filin14

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Спасибо за ссылку. Тупой, ничем не интересующийся, инфантильный, апатичный, просиживающий штаны, плюющий в потолок баран - я, кажется разовралась что к чему. К сожалению, я очень извиняюсь, что не имею возможности жить на квартире и бывать там регулярно, конечно вы великие активисты - во всем правы. Каюсь что отнимаю ваше драгоценное время. Но можно еще немного болтологии: мне просто, так сказать, для повышения образованности... У кого-нибудь есть данные счет на 35 дом? На все корпуса? И какова общая площадь? Мы с мужем грубо прикинули и получилось с нашего корпуса порядка 200 тыс в мес, т.е. 2400000 р в год, а значит 24000000 р на ремонт только нашего корпуса через 10 лет - можно даже сделать колонны и мозаику выложить, пусть дом историческим станет. Оч крутая сумма получается. Я впечатлилась. Но хотелось бы знать точно, а не прикидывать. )
  6. Filin14

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Подскажите пожалуйста. Я получила последний квиток на оплату, где в графе капитального ремонта стояла сумма почти 700 рублей. Что за кап ремонт необходим сейчас нашему дому, если собираются такие суммы?
  7. Filin14

    Ремонт грядущий..

    Между прочим датчик выносится на подвесные потолки так же легко как и устраиваются лампы...
  8. Сколько у Вас взяли БТИ-шники с институтской за изготовление техпаспорта? Уточните пожалуйста, обязательно ли получать тех паспорт в бти и что находится по адресу марата, 1
  9. Filin14

    Ремонт грядущий..

    Спасибо. На видео все очень информативно.
  10. Filin14

    Ремонт грядущий..

    Скажите, пожалуйста, примерные цены ремонта ванной и туалета под ключ? Может у кого есть освободившиеся бригады конкретно на эту работу? А еще, если кто делал подвесной унитаз, скажите как? У нас же там в туалете стены нет. Как вешать? Или стену самим возводить?
  11. Не то что бы путаю, просто не знала. Что у каждого корпуса своя ук? А где сидит наша? А это не те люди, что сидят в пятерке?
  12. Скажите, пожалуйста, а у кого-нибудь есть смета, где написано на что пойдут наши деньги за оплату котельной? И если да, то обсуждали ли вы эту смету в ук. И говорили ли вы им о бреде который они несут, и рассказывали ли об альтернативном более дешевом способе обслуживания. И если да, то что они ответили? И разьясните мне пожалуйста последнии записи форума .. У нас что теперь 2 ук?
  13. Мой муж сказал, что платить за обслуживание котельной мы должны (провел целое расследование), но не столько сколько они написали. Он подсчитал что с дома на обслуживание котельной за месяц получается примерно 3 ляма(могу ошибаться, но сумма огромная). Возник вопрос куда пойдут эти деньги. УК хочет за эти деньги нанять рабочих, обучить их, и тому подобный не рациональный подход, когда поедем на приемку, он хочет с ними поговорить, что это за отмывание денег
  14. Remember... Who you are

×