Перейти к содержанию

msamerkhanov

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о msamerkhanov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да уж.... По ярославке практически ничего нет.... Вроде направление перспективное, но все почему то устремлены на новую ригу...
  2. В таунах которые куплены, в большинстве идет ремонт... Приезжие купили, но они где то живут, кто-то планирует покупать, по сути, один я только удосужился, выяснить ситуацию, а другие просто купили что ли? В общем, мы присмотрели другой поселок, там все ок с документами, и всем остальным.
  3. Очень много НО... запросто могут решить, что тауны не нужны, либо как правильно сказали, часть своих расходов переложить на тауны... Очень странно, что ни на одном сайте, нет ни положительных, ни отрицательных отзывов, вообще ни одного комментария... Все забились в свои тауны, как в норки и молчат Это очень странно, что никто, ничего не пишет!
  4. Поднятие цен на электричество, воду и все остальное, это нормально... В конце концов, проживая в квартире, нам тоже поднимают коммуналку (гос-во, упр.компании....) Но, то, что с документацией не все в порядке, в части статуса земли и прочего, мы приняли решение не покупать! Таунхаус, с площадью от 200 метром, с более менее документами, до 30 км.от Москвы, от 10 млн.руб! В эту цену как раз и входит, статус перевода земель под тауны.... P.S За неделю практически стал профи))))
  5. Изучили всю документацию, дали комментарии юристы, мы откажемся от покупки, продолжим поиск...
  6. Добрый день! Рассматриваю покупку Таунхауса "Пестовские дачи"! Из форума ничего не увидел полезного... Есть ли кто купил или планирует. Ваше мнение! Можно сразу на почту msamerkhanov@yandex.ru
×