Перейти к содержанию

Bess

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Bess

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.02.1977

Контакты

  • ICQ
    310906714

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. Bess

    ЖК "Жемчужина"

    Ну если в день по 20 как сейчас, то не более 15-20 дней (с учетом что приблизительно человек 100 уже получили документы)
  2. Bess

    ЖК "Жемчужина"

    Может члены ИГ знают...... Но пока информации нет.
  3. Bess

    ЖК "Жемчужина"

    Если не секрет, вы как-то оформили Акт разногласий (в котором указаны недоделки в вашей квартире(ах) и сроки их устранения ИЛИтой). Я сегодня получил Лист осмотра, он он уже заполнен полностью ... "при осмотре дефектов не обнаружено"(видимо придется перепечатывать самому) Вы подписывали такой же?
  4. Bess

    ЖК "Жемчужина"

    Чего не дают в Илите. Какого документа? Из того что перечислил я дают все и в Илите и в БТИ. Я вроде все перечитал на ветках... Упоминался акт выполнения инвеста. Я често не понял выполнения перед кем (Илитой перед городом или Илитой перед соинвесторами) Если соинвесторами то это (Финансовый) Акт о выполнении инвестиционных обязательств по Договору
  5. Bess

    ЖК "Жемчужина"

    Сегодня был в БТИ Время работы БТИ: пн., вт., чет., пятн., суб. - с 9 до 13ч., среда с 9 до 17ч., перерыв с 13 до 14ч. 15-20 дней - 7080 руб (5310 + 1770 за срочность) 10 дней - 11800 (рекорд проплаченный на сегодня "полусобственником") 2-3 дня (заявок таких не было еще) - ориентировочно 15000 Методом исключения 30 дней - 5310 руб Для суда кто-то писал, что кроме технического паспорта необходим еще и кадастровый паспорт. Но у меня одно дело уже в суде (по приватизации) и там кадастровый не требовался. Для регпалаты (как уже писали ранее): а) Договор на долевое участие в инвестировании строительства- 2 шт. б) Доп. соглашения к Договору - по 2 шт. в) Акт приема-передачи квартиры - 2 шт (на основании исполненных: Договора №... от ..., дополнительного соглашения к нему от ..... г., акта о выполнении обязательств от ..... г., гражданин принял и вступил во владение и пользование квартирой №..., общей площадью .....кв. м., расположенную в доме-новостройке по адресу......(строительный адрес ……..). г) техпаспорт д)кадастровый паспорт (читай выше) Про копии ничего не знаю.
  6. Bess

    ЖК "Жемчужина"

    Думаю нет. Максимум кто-нить подготавливает исковое. А затишье потому, что ждут сообщений ИГ. Пока же все планово подписывают акты приемо-передачи и допсоглашения.
  7. Bess

    Ищем соседей

    1 секция 11 этаж
  8. Bess

    ЖК "Жемчужина"

    Молодец Нам действительно не стоит унывать. Ну а то, что процес строительства затянулся не по-детски, так это особенности нашей действительности в России. Куда не сунься везде везде бизнес и повсеместно уклонение от исполнения своих бязательств.
  9. Bess

    ЖК "Жемчужина"

    Кстати, к вопросу о возможной доплате за большую площадь после обмера БТИ. Поднялся на этаж №.. в первой секции с целью прикинуть визуально истинные размеры будующего жилья. Что могу сказать... Как бы нам не пришлось требовать с них эту разницув обмерах площади. Я надеюсь на то, что ошибся, но своих 70 м.кв. я что-то не приметил. Лестничные плошадки в том состоянии, в котором они находятся сейчас - это что-то с чем-то. Лестничный пролет установлен немного криво. Однако, сравнивая их с тем, что можно посмотреть в доме по Московскому 44, надо сказать, что у нас хоть ступеньки ровные и одинаковой высоты. На счет гаражей: предположительное место строительства с места, где сейчас установлены домики рабочих. И крайняя новость (инфо не проверена, за что куплена за то и предлагается) - девушка из информационной палатки больше не работает на объекте.
  10. Bess

    ЖК "Жемчужина"

    Информацию подтверждаю. Так же сегодня заходил на объект. Побеседовал с одним из рабочих. Рабочий настрой у него так себе, но он да и все остальные уверены, впрочем и заинтересованы, в скорейшем завершении строительства. Финансовые трудности у компании, похоже имеются, однако прямо обэтом сказано не было. Рабочие, действительно, помнемногу возвращаются из отпусков. Во второй секции установлены межкомнатные перегородки с 1 по 15 этаж. В первой секции об этом говорить не приходится (данные работы вообще не начинались). На счет электропроводки вроде зашевелились, идет поиск специалистов. Внутренние работы на этом закончились, хотя, с верхних этажей отчетливо доносились звуки работы перфоратором.
  11. Bess

    ЖК "Жемчужина"

    Побывал на стройке 1 числа. Интенсивного движения не отметил. Из общения с сотрудниками офиса компании наметились новые и вполне реальные сроки сдачи дома - 3 квартал 2007 года. Думаю информация мало кого огорчит, ведь все к этому и шло.... Завтра планирую снова посетить строительную площадку. Будет что-либо интересное выскажу свое мнение.
  12. Bess

    ЖК "Жемчужина"

    Привет соседи по 11 этажу. Вотдельной ветке буду редко, но буду появляться. А так буду на основной
  13. Bess

    ЖК "Жемчужина"

    Привет всем. Отдельный привет всем кто приобрел жилье в 1 секции на 11 этаже. Сам проживаю в Пушкино по 1-му Добролюбовскому 23. Для информации, два дня назад был на строительной площадке, ситуация в норме, причин для паники нет. Крана нового, впрочем, тоже. Однако, представитель от застройщика на объекте мне поведела: "..... в связи с заменой крана август можно смело выкидывать из расчетов..."
×