Перейти к содержанию

Татьяна13

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Татьяна13

  1. Татьяна13

    Ул. Добролюбова 32-А

    Всем здравствуйте.Кто может мне помочь с ответом:интересует вопрос:как в первой очереди оформлялись квартиры с предчистовой и чистовой отделкой?Она была указана в договоре дду или это была отдельная ведомость ?
  2. Татьяна13

    Ул. Добролюбова 32-А

    Спасибо за ответ)
  3. Татьяна13

    Ул. Добролюбова 32-А

    Всем доброго вечера.Хочу взять квартиру во второй очереди ЖК Добролюбова,следующий вопрос к тем кто живёт уже в данном микрорайоне:как обстоят дела с кладовками,стоит ли ее брать(по вашему мнению) и ежемесячные коммунальные платежи за нее?
  4. Здравствуйте,я сейчас прочитала то,что написано и мягко говоря в шоке...Они и тут нашли лазейку.Тут в принципе что можно сделать-рассмотреть вопрос о проверке конституционности п54 правил 354.Ведь все то же самое,просто с пометкой ,что у дома не централизованное отопление,а ипу.Давайте предпримем попытку.Так изворачиваются за этот лакомый кусок "отопление",аж мерзко.Все равно ,что в лицо плюют.
  5. Татьяна13

    Добролюбова 32-Б

    Здравствуйте.Раздумывая над покупкой квартиры в данном доме ,возникает вопрос:,как обстоят дела с шумом/,вибрацией от близлежащей железной дороги.Никто не уточнял данный вопрос у уже живущих?
  6. Добрый вечер.Вашему корпусу на следующей неделе говорят
  7. Я так ни в коем случае не считаю, я вроде не писала об этом, поэтому спрашиваю у Вас про ваш опыт, тк судя по тому, что пишут на форуме (по предыдущим корпусам), получить ключи в числе первых крайне затруднит едино без навязанных услуг
  8. Вы подписали? Или есть какая-либо уловка? Как вы получили ключи? Поделитесь, пожалуйста, опытом Как избежать подписания договора с УК и с ключами уйти?))
  9. Dolce, добрый вечер. Уточните обстановку в отделе заселения).Вынуждают ли подписывать договор с УК?И оплачивать вывоз мусора?
  10. Здравствуйте.Очень интересует вопрос:у кого-либо есть информация, когда начнут выдавать ключи 10 корпуса? Девятый уже 3ю неделю как выдают. Ну уж очень хочется узнать)
  11. Здравствуйте. Уточните, пожалуйста,сумму квитанции в 1к квартире 34кв,где прописано 2 человека?
  12. Dolce,здравствуйте. Уточните пожалуйста, а какой корпус у вас. В каком корпусе начали выдавать ключи
  13. Татьяна13

    Новый роддом Пушкино

    Всем доброго времени суток.Хотелось бы получить информацию о эпидуральной анестезии в новом роддоме при ЕР.Практикуется ли,кто рожал при помощи ее,стоимость итд))
  14. Татьяна13

    Стройматериалы..

    Доброй ночи. Если еще не отдали унитаз готовы забрать сегодня)
  15. Татьяна13

    Планировки и перепланировки..

    Всем добрый день.Скажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал дизайн-проект? Очень хочется хорошего специалиста)
  16. Татьяна13

    Шахматка II очереди (3-4 корпус)

    Всем доброго вечера))Корпус 4 ,секция 3, этаж 10.
×