Перейти к содержанию

Natalie S.

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Natalie S.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

581 просмотр профиля
  1. Здравствуйте! А сколько стоит окрашивание волос длиной ниже талии (почти до копчика)? И сколько нужно краски? Хочу без аммиака. Спасибо)
  2. Ребята, мне нужна белая и голубая краска, совсем немного, примерно на две столешницы. Если у вас есть остатки после ремонта, не выбрасывайте, с удовольствием заберу.
  3. Natalie S.

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Вы детские вещи принимаете (до 2 лет)?
  4. Привет! Отдам пакет вещей на девочку от 0 мес (новорожденки мало) до 2 лет + комплект детского белого постельного белья (новый, только постирали, не пользовались, не подошел по размеру). Забирать пакетом, не перебираю. Вещи в нормальном состоянии, некоторые для дачи, в некоторых можно гулять, пижамка новая. В основном летнее. На некоторых вещах есть пятна, думаю, от лежания в шкафу, попробуйте постирать (убирала на хранения, пятен не было таких). Обувь простенькая, но нужно ее вымыть, еще можно носить. Могу завезти сама после 9 вечера по Пушкино + близлежащие районы. Только не сегодня. С удовольствием помогу семье беженцев из Восточной Украины или многодетной, малообеспеченной семье. Наталья
  5. Пластилин, карандаши, альбомы, раскраски, 2 коробки кубиков (на фото нет) были куплены на деньги, которые передали для малышей коллеги мужа. В Доме ребенка. На столе часть подарков, в приемном стоят остальные пакеты. Дом ребенка В конуре "охранники" - тигр с тигренком На территорию заехать нам не разрешили. Охранник помог перенести подарки из машины. От всех передаем слова благодарности! Спасибо всем, кто откликнулся!!! Спасибо всем неравнодушным!!! Сбор продолжается. Следующая поездка ориентировочно к марту. С наступающим Новым Годом , малыши! От всего сердца здоровья деткам и счастья! Счастья семейного!!!
  6. Наш фотоотчет. Вот, сколько добра собрали: Среди сладостей еще 2 коробки киндер-сюрпризов. Еще немного по пути в Дом ребенка. Все в багажник не поместилось. Часть на переднем сидении.
  7. Доброго времени суток! Ура! Поездка в Дом ребенка г. Фрязино состоялась 15 декабря! Фотоотчет будет готов уже завтра! Всё прошло отлично )) (пока что-то не получается фотографии загрузить, но мы разбираемся!))
  8. 8.12.2012 10.30 С утра у нас не завелась машина!!! До сих пор!!! Прикурить не помогло! Многие отказали в помощи с более мощным аккумулятором и соседи в том числе! Муж вызвал такси и уехал в автомагазин. Мы с ребенком погуляли и зашли домой. Включаю комп - нет интернета. Как сказал мой муж, осталось еще мобильную связь отключить. Машина загружена подарками для малышей. В Доме ребенка сегодня нас ждут до обеда! Еще был запланирован поход в Кораблик, 1 адрес в Пушкино и 1 в Ивантеевке. Почему так? Обидно до слез!!! Остается только надеяться, что все делается к лучшему! Но, я очень не люблю подводить людей!!! Возможно, поездка перенесется на следующую субботу или на завтра. Я пока не знаю, с главврачом еще не созванивались. Если нет, тогда будем просить других отвезти. Но так хочется нам поехать!
  9. Добрый вечер! В пятницу муж в 21.00 подъедет к фонтанам на машине. Может заехать и к Вам домой. Если это удобно, то адрес напишите мне в личку. Раньше не получится,т.к. он работает. мой тел 8 915 024 73 09
  10. Да, сохранился. Созвонимся завтра - послезавтра. б/у мы можем взять. если откажутся, найдем куда пристроить, не проблема.
  11. Муж может заехать в пятницу вечером к вам, примерно в 21 час, если это вам удобно. В субботу сложнее, едем рано утром, 8-30 - 9 утра, но если в пятницу не получится встретиться, то можно и в субботу )
  12. Здравствуйте! Мы созвонились с главврачом. Едем в Дом ребенка 8 числа утром, т.к. она там до 13.00 будет. Если вы хотите еще что то передать, то в принципе подгузники им всегда нужны, сладостей у нас мало. Собрали немного, но, что есть, то отвезем.
  13. Добрый вечер! Спасибо, что откликнулись! Честно говоря, мы не так много собрали. Еще в эти выходные немного докупим. Если вы хотите поехать, поедем вместе. Скорее всего, договоримся на 9. У нас пока планов других не намечалось. Думаю, с детьми туда можно. Мы будем созваниваться с главврачом о встрече, т.к. в воскресенье у нее выходной, и зададим этот вопрос, у нас тоже маленький ребенок. Давайте созвонимся числа 4го, и тогда уже определимся, откуда и во сколько едем 9 числа. Мой телефон +7(915)024-73-09
  14. Уважаемые форумчане! Поездка в Дом ребенка ориентировочно запланирована на 8-9 декабря. Кто еще желает передать подарки детям (см. первый пост), пишите в теме или в личку. Встретиться мы с вами сможем в ближайшие выходные 1-2 декабря. На неделе встретиться не могу, болеет ребенок. Всем спасибо за участие!
×