Перейти к содержанию

fancy

Пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fancy

  1. fancy

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Здравствуйте,может кто поделиться рыбками гуппи? С удовольствием возьму.
  2. Годовалый котик канадский сфинкс ищет невесту.
  3. fancy

    Отдам, обменяю, приму в дар

    SimKa,очень печально когда рыбки гибнут,тем более не малые деньги в магазине за них отданы... я своих питомцев здесь на форуме нашла+получила отличную консультацию по уходу за аквариумом.
  4. fancy

    Отдам, обменяю, приму в дар

    С новыми жильцами.
  5. fancy

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Поделитесь пожалуйста рыбками,у меня живёт одна присоска и один огненный барбус,из зоомагазина рыбки почему то гибнут,живут не более 2-х недель.
  6. да,получается 50шт,шары без надписей,обычные.
  7. Юлия,здравствуйте! Примите заказ на шарики: 35 шт.цвета-красный+синий,15 шт в арку(белый синий красный),шары нужны 31 августа.контакты отправлю личным сообщением.
  8. инструмент забрали!!!!
  9. Отдам бесплатно пианино "Ласточка"-самовывоз.
  10. Спасибо за совет,надо будет поинтересоваться
  11. Здравствуйте,и мне бы цветочки к 8 марта : 6 букетов по 3 тюльпана(желательно разные,по ярче),упаковка-плёнка. 1 букет из 25 тюльпанов(из двух-трёх цветов,на ваш вкус.главное что-бы красивый и нежный букет получился) ,упаковка-плёнка. заберу заказ 6 марта. -а услуга доставки у вас есть?сколько стоит?
  12. давайте тогда немного изменим заказ ввиду ограниченности нашего бюджета ,значит 31 шарик на длинной верёвочке(привязать к стульям)-разноцветные,букетик за 550руб-красный,и цепочка из 10 шаров(тоже пусть будет разноцветная или на ваше усмотрение...)доставка в г.Пушкино,мкр.Серебрянка,школа №6,на 1 сентября(линейка-то второго ) время доставки в 18.00.
  13. Нам надо 35 шаров разного цвета(это что-бы к стульям привязать),букет напольный(поставить возле доски) ну и над самой доской цепочку из шариков (только не такую густую как на предыдущем фото,а просто когда шарики в один ряд). во сколько это обойдётся?
  14. Здравствуйте Юлия,хотела сделать вам заказ шариков на 31 августа,украсить класс к 1 сентября и не пойму где можно выбрать шарики и узнать цену,тот сайт который указан в первом посте-заблокирован,не открывается,помогите пожалуйста.
  15. Юлия,добавьте к моему заказу ещё пять тюльпанов какого-нибудь одного цвета,без упаковки.спасибо.
  16. Здравствуйте Юлия! Примите заказ: -Букет из 19 тюльпанов(желательно в бутонах белые и сиреневые цветы вперемешку),а можно такой букет без целлофана,просто перевязать плотно лентой?если нет,то тогда пусть в целлофане с лентами. -6 букетов по 3 тюльпана в обычной упаковке(целлофан) букеты желательно разные,по ярче. -10 тюльпанов без упаковки(3 жёлтых,3 розовых,4 сиреневые(фиолетовые) ) Доставку на 6 марта,после 18.00 Спасибо. контакты в личном сообщении.
  17. Решила стать жаворонком и встала пораньше. Теперь я злая,невыспавшаяся сова!

  18. и каждый вечер, укутавшись теплым пледом, вновь с кружкой чая выпиваю прожитый день.

×