Перейти к содержанию

gendalf162

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о gendalf162

  • Звание
    Новичок
  1. gendalf162

    DRIVE2 Пушкино

    @Vitas77, мне позволено))
  2. gendalf162

    DRIVE2 Пушкино

    @Масяня83, правда дети??? Хмм... А чего ж ты так рьяно кричала про сообщество???? http://www.drive2.ru/users/shnappi/blog/288230376152153024/ Помнится был еще пост где ты агитировала народ, чтобы собраться и так далее, но видно дальше слов дело не пошло... Сам факт того, что люди кричавшие и поддерживавшие идею в ее начинаниях говорят, что мы дети/дебилы/в поисках 17 летних целок и многое другое. Разница только в том, что мы не только на словах п*здатые такие все, но и делом подкрепляем все почти все что говорим(да бывают осечки, но без них никуда) @Vitas77, х*йню ты спрашиваешь
  3. gendalf162

    DRIVE2 Пушкино

    , мне что твой ник, что его ничего совершенно не говорит
  4. gendalf162

    DRIVE2 Пушкино

    , так если ты знаешь про меня такие дела, то кто тогда ты?)
  5. gendalf162

    DRIVE2 Пушкино

    А да кстати. Мы сообщество от этого сайта и никакую выгоду с рекламы не имеем, да и вообще выгоды не имеем, ведь это хобби. И таких как мы много в разных городах, есть подобные сообщества у той же смотры.
  6. gendalf162

    DRIVE2 Пушкино

    @slonyarka, идея проста. Сообщество автолюбителей, аля кружок по интересам. Тоесть мы не только слушаем музыку и жвачку жуем, но и проводим мероприятия, помогаем друг другу и все в таком духе. Это как хобби, чтобы не бухать по выходным, а как-то более интересно проводить время , и все же ты знаешь) И в той и в той, но темы у них разные немного.
  7. gendalf162

    DRIVE2 Пушкино

    ,именно именно. Но ток у него ща еще более злая наклейка, а это ж сразу +5 лс
  8. gendalf162

    DRIVE2 Пушкино

    , ты главное когда ишака своего прогуляться поведешь опасайся белого спортэйча со всякими наклейками на жопе, а то это его друзья по ходу были
  9. gendalf162

    DRIVE2 Пушкино

    , конечно, ребятки ведь не накопили на ишака и тележку как у тебя вот и берут у мамки с папкой.
  10. gendalf162

    DRIVE2 Пушкино

    , , Ну да как бы БМВ 135 с начинкой от эМки вообще не едет к примеру. И если учесть тот факт, что тазов у нас практически нету, то даааа все гнилые и не ездят!
  11. gendalf162

    DRIVE2 Пушкино

    @slonyarka, мнение насколько прочитал в гугле складывается от фактов, но никак не от п*здежа не разумных... Если быть точнее, то организовывали несколько челленджей, ездили массово на покатушки в Москву, вылазки на природу и многое другое.
  12. gendalf162

    DRIVE2 Пушкино

    @Масяня83, правда???? Кто-то больше всех орал еще аж год назад и зимой, но как-то не видать... @slonyarka, и с чего же ты это решил?
  13. gendalf162

    DRIVE2 Пушкино

    Всем привет. Многие из Вас наверное знают или хотя бы слышали о таком сообществе как DRIVE2 Пушкино!!! Кто что может сказать про этих ребят?
×