Перейти к содержанию

Timon4ik

Пользователи
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Timon4ik

  1. Timon4ik

    УК "Профсервис"

    Дорогие соседи! Конечно диалоги на этом форуме пестрят цифрами, фактами и умными словами, но дальше ничего не происходит. Я, как человек который не разбирается в юриспруденции и домоуправлении, конечно не берусь высказывать свое мнение по поводу УК, но у нас же есть грамотные жильцы, которые могут этим заняться. Например, товарищ Бондаренко, который активно переписывается во всех ветках форума, ТСЖ, которое просыпается пару раз в год...пора выходить из тени, господа. По моему мнению у нас дом вообще находится в аварийном состоянии, но это только мое мнение. Наш "главный инженер" с его пятью классами образования и отсутствием морали вообще должен быть немедленно уволен, т.к. некомпетентность на таких должностях может привести к трагедии. Соберите нормально жильцов (сколько получится), обойдите квартиры, объясните, предложите свою концепцию и видение развития, а не раскидывайте изредка бумажки по почтовым ящикам!
  2. Timon4ik

    УК "Профсервис"

    Ох уж эти активисты. Соберутся по тихому, что-то перетрут, пустыми словами поперекидываются, а потом кто-то куда-то доносит и мы снова платим за что-то непонятное. Сидите дома и занимайтесь своими делами, а если уж взялись за глобальную работу на благо обществу, то делайте её нормально...помню я зимние соберушки на паркинге, дядечки с умным видом говорят умные слова, папочки в руках с "важными" документами, а по факту...
  3. Timon4ik

    УК "Профсервис"

    672000 рублей за ремонт ворот, которые даже никто не закрывает))...да на эти деньги можно новые ворота поставить и сделать открытие/закрытие их по карточке 1045818,06 рублей ЧОПу))...да у нас же местные работнички там сидят за 18500 рублей в месяц СМЕХ!!!!
  4. Timon4ik

    УК "Профсервис"

    Вот сколько живу в этом доме, всё удивляюсь какой у нас народ забавный)) У нас во дворе мусор летает из установленного по середине двора контейнера, у нас видеонаблюдение, которое ничего не видит, у нас есть "гении", которые паркуются на газонах на своих скотовозках, у нас убогая детская площадка, если её можно так назвать, при закрытой большой территории во дворе, у нас паркинг не закрывается и там сидит охранник, который лично мне сказал, что не собирается поднимать свою пятую точку за его зарплату в размере 18500 рублей, у нас лифты больше похожи на капсулы смерти, у нас около дома паркуются люди со всей округи...НО наши активисты борются за уменьшение платежей на 5 копеек, каждый месяц оспаривают платежки и требуют пересчета и продолжают жить в этом бардаке. Сразу отвечу на вопрос почему я ничего не предпринимаю для благоустройства нашего дома и не бегаю по инстанциям? - Я надеюсь как можно быстрее свалить из этой богодельни!!! Надо не по отдельности по мелочам тыкать УК, а совместно им вломить! Кстати на это у нас было ТСЖ, которое периодически всплывает, что-то говорить и опять уходить на дно!
  5. Timon4ik

    ЖК "Победитель"

    У нас в доме вообще обитают какие-то странные организации. Один раз я припарковал машину на ночь около лестниц , ведущей в нашу УК, с внешней стороны дома. Ко мне подошла какая-то женщина и попросила убрать машину, т.к. у них могут быть вечерние разгрузки и я им буду мешать. На вопрос, кто она и какую организацию представляет, ничего кроме невнятного "оптовая торговля" она сказать не смогла и посему была выслана в сторону, которую нельзя произносить вслух. Так что же я хотел сказать...У нашего дома паркуются автомобили непонятных организаций, жильцов Адмирала и девятиэтажек, находящихся на другой стороне речки. Свободные места бывают только утром, когда некоторые уезжают на работу. Надо срочно огораживать наш дом и делать въезд по пропускам. Этим должны заниматься УК (которая пока только своё крылечко строит) или ТСЖ (если оно ещё существует)...с нашей стороны этот вопрос должен быть поднят на собрании, которого кстати до сих пор не было.
  6. Timon4ik

    Мусоропровод

    Итак помойка в центре двора)
  7. Timon4ik

    ЖК "Победитель"

    Добрый день, соседи. Подскажите, кто-нибудь сдает места в нашем подземном паркинге?
  8. Timon4ik

    Собрание жильцов!!!

    Уважаемые соседи, может нам всё таки стоит собраться и решить все наболевшие вопросы! Какие будут предложения по организации этого мероприятия?
  9. Timon4ik

    ЖК "Победитель"

    Дорогие соседи! Я так понимаю, что охрана, ограждение и тому подобные вещи Вас мало интересуют, но может хотя бы помойку из двора уберем? Вместо этой помойки (вечно не убранной, созывающей своим зловоньем всех ворон) можно сделать пару парковочных мест и тогда во дворе будет удобно разворачиваться. А помойку предлагаю переместить куда-нибудь вниз к трансформаторной будке.
  10. Timon4ik

    Собрание жильцов!!!

    Я давно говорю об охране, ограждении и шлагбауме, но никому не интересно. Всем нравится отсутствие мест на парковке, гопники с пивом на детской площадке, шашлычники на полянке около речки.
  11. Timon4ik

    Собрание жильцов!!!

    Я уже так предлагал нашей инициативной группе (или ТСЖ), но ответа не последовало
  12. Timon4ik

    Собрание жильцов!!!

    Убрать парковку???? А где тогда машину ставить? Или Вы думаете, что за домом всем места хватит? Да у нас элементарно помойку, стоящую в центре двора, перенести не могут за дом, хотя ей там как раз самое место А по поводу детской площадки прямо перед подъездами вместо парковки - лично я против!!!
  13. Timon4ik

    Собрание жильцов!!!

    Сколько у нас клоунов живет) А я вот ещё не разу не видел их мастерской парковки)
  14. Timon4ik

    Собрание жильцов!!!

    Столбики надо вбивать в автомобили тех, кто паркуется как .....
  15. Timon4ik

    Собрание жильцов!!!

    Если вы хотите поставить столбики на повороте, то надо каким-то образом избавиться от криво паркующихся товарищей на этом самом повороте, иначе с одной стороны будут столбики, а с другой кое-как припаркованные машины. У меня несколько раз возникала ситуация, что из-за этих чудо-парковщиков, чтобы проехать через этот поворот, приходилось немного заезжать на тротуар. И вообще может стоить уменьшить газоны и увеличить дорогу?
  16. Timon4ik

    ЖК "Победитель"

    какая ротация, две жалобы и свободен))
  17. Timon4ik

    ЖК "Победитель"

    Мне кажется, что у нас есть только УК, все остальные подпольные образования как-то не приживаются и остаются подпольными. Кстати я где то слышал, что со следующего года УК всего лишь двумя жалобами от жильцов можно будет лишить лицензии, поэтому скорее всего они пересмотрят свой подход к работе.
  18. Timon4ik

    Собрание жильцов!!!

    вот спасибо за програмку!!!
  19. Timon4ik

    Собрание жильцов!!!

    Предлагаю ввести у нас в доме вот такую номинацию
  20. Timon4ik

    Собрание жильцов!!!

    А у предыдущего товарища на Шкоде склонность парковаться как -censored- - это моё личное наблюдение после того, как на форуме появилась его фотка
  21. Timon4ik

    ЖК "Победитель"

    свершилась очередная ночная вылазка нашего "тсж", результатом которой стало раскладывание бюллетеней с неизвестными фамилиями в почтовые ящики. Может уже хватит партизанить? Вы бы хоть показались все вместе, рассказали бы, что сделали и что в планах.
  22. Timon4ik

    УК "Профсервис"

    В мае мы платим за апрель, отопление отключили в конце апреля, значит платим за отопление - вот и весь алгоритм))
  23. Timon4ik

    Собрание жильцов!!!

    Шлагбаум на схеме указан синим цветом с надписями Въезд и Выезд. По моему мнению нужно сделать двухполосный въезд-выезд. Для этого возможно придется пожертвовать какой-то частью газона, но зато будет всем удобно.
  24. Timon4ik

    Собрание жильцов!!!

    Да легко. Схемку давайте.
  25. Timon4ik

    Собрание жильцов!!!

    Колышки - это конечно хорошо, но я возвращаюсь в шлагбауму Если его поставить, то машин резко поубавится и пустых парковочных мест станет больше, а это значительно уменьшит вероятность парковки на газоне и тротуаре
×