Перейти к содержанию

marga100

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о marga100

  • Звание
    Новичок
  1. marga100

    Газом пахнет!

    [@Grigor, а вы знаете что такое повышенное давление в трубах? ВОТ ЭТО УЖАС. Вы открываете комфорку на плите и пламя огня взывает под потолок. И это самое безобидное, что может произойти при повышенном давлении. Вы неправы. Никакого огня до потолка не будет. Сечение трубы, по которой подается газ непосредственно к плите, намного меньше сечения магистральных газовых труб. Утечка произошла в первую очередь от повышения давления в магистральных трубах. У нас в доме, например, и в соседних домах воняет из подъездов и около подъездов. В квартирах попахивает, но меньше. Застройка 30-летней давности, газовые трубы никто никогда не менял.
  2. marga100

    маджики-котята

    Я знаю эту палатку. Там могут по просьбе вскрыть 2-3 штуки, не более, но нам там стали попадаться одни повторения. Двоих котят не хватает для коллекции.
  3. marga100

    маджики-котята

    Доброго времени суток! Дорогие мамочки, чьи дочки собирают коллекцию котяток маджиков, отзовитесь! Если у кого-то попадаются повторения - давайте меняться. Моя дочка собрала почти всю коллекцию, только двух не хватает. Я могу предложить сейчас Мартина и Везунчика. Готова поменять их на Волли или Лилли. Пишите: marga100@mail.ru
×