Перейти к содержанию

МКР

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Обычная

Информация о МКР

  • Звание
    Активный пользователь
  1. :-):-):-)Вам пытаются навязать????Этот пункт есть у Вас в ДДУ:-)
  2. Зачем купили новострой с мусоропроводом?????Мы,например,не хотели малоэтаж,так при выборе его даже не рассматривали.В чем проблема у Вас???
  3. Подскажите,пож,телефон для записи на просмотр,поисковик по сайту не выдает,а я помню,что его кто то выкладывал:-!
  4. Ой ну смешно,чес слово::-)Люди приличные:-)Живем в Жемчужине,тож квартирки не из дешевых были и,наверное,с помощью таких вот горе активистов мусоропровод и заварили,а теперь и кушают по полной последствия.Мусорный пакет практически под КАЖДОЙ дверью,половина вообще не доносит до бака,могут у лифта вывалить,у подъезда.А утренние поездки в лифте,которого в часы пик еще дождаться надо:-),с кучей детей,рюкзаков и мешочками с воняющим содержимым, от которого едущие в этом самом лифте ,иногда безуспешно,пытаются оттянуть полы длинных пальто:-)И ведь умом то я понимаю,что пенсионеры,мамашки с кучей деток,люди с ограниченными возможностями не всегда могут своевременно вынести мусор,а у кого туалет кошачий(как у соседки нашей:-\),у кого памперсы,кто селедку мужу на ужин почистил...,но,блин,людииии!!!!21 век на дворе!!!!!Что с Вами????Когда покупали Вас же не под прицелом заставляли это делать???Так почему же ,те для кого этот пункт в ДДУ является не излишеством,а нормой должны отказываться от него в пользу Вашего неандертальского восприятия комфорта???И да...Вы все конечно же никогда не будете стары и не мощны:-),болезни не коснуться Вас,Ваши дети всегда смогут найти время для ежедневного выноса Вашего мусора,а если нет,то Вы героически ,несмотря ни на какие обстоятельства,доползете до контейнеров,либо,не менее по геройски будете единолично вкушать запах внутри Вашей квартиры,пока не придет,тот кто наконец свершит акт выноса,Вы же приличный человек:-)
  5. Вы интересовались этим вопросом и ,вроде бы, снимаете?Хотим 17-го заселиться в 2-ку на 2-м Фабричном(новострой). 25000+ свет и вода.Цена адекватна? Сомневаемся, не дорого ли, в свете предстоящего ремонта, не хотелось бы переплачивать...
  6. Нас интересует очень:-)Телефон в личку не скинете?
  7. Мы когда выбирали были на стройках в Искре,Заречной Слободе,Созвездии.Каску на голову и вперед
  8. Моя фантазия так далеко не шагает.У домов нумерация и название улицы имеются в наличии.
  9. Приношу извинения,про фото как то не вспомнили ,обещаю исправиться(живем в 15 минутах от стройки).
×