Перейти к содержанию

Mega99

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Mega99

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Mega99

    Шугаринг/воск на дому.

    Доброго времени суток. Лена, а можно мне номер Вашего телефона для связи. Хочу воспользоваться Вашими услугами . Спасибо
  2. Юля, добрый вечер. Можно сделать заказ на 1 февраля. Шары с гелием "с днем рождения"
  3. Люди, давайте писать коллективное письмо!!! Я заявила в по телефону доверия о происходящем у нас в городе. Составила жалобу на бездействие наших органов.
  4. Дорогие форумчане! Думаю не одна я выйдя на улицу к своему авто, увидела записку с номером телефона и отсутствие гос номера на машине. Позвонила в наше ГУВД на что мне усмехнулись сказав , вы уже 30 -е кто заявляет о пропаже... На мой вопрос о бездействии, а это далеко не первый случай у нас в городе, мне сказали, что ловили их, но тут же отпускали т.к. гос номер это государственная собственность и уж маленький ущерб причинен.... Набрав номер оставленный для связи,"хамло" ответило, что очень крепко стоит на ногах и очень хорошая крыша имеется.. Они прекрасно знают, что бы восстановить номера нужно будет заплатить 2000 рублей, по сему и требуют перевести через евросеть деньги , типа 100% гарантируем возврат!!!! Неужели мы так и будем терпеть бездействие нашей полиции??? Получается у нас нет выбора? Платим 2000 рублей либо государству, либо ворам? Может создадим прецедент? Не будем платить, а пусть нам восстанавливают наши гос номера?
  5. Юля, здравствуйте! Можно заказать на 7 января , на 11 часов утра 15 разноцветных глянцевых латексных шаров под потолок. Если можно, то сколько будет стоить?
×